• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Скачивание цифрового после его оплаты

HOMER

Новичок
Добрый день ! Создаю магазин по продаже некого контента. Оплата через PeyPal . Столкнулся с проблемой - после оплаты клиентом выбранного товара, статус товара становиться оплаченным только после моего подтверждения в моем аккаунте PeyPal. Соответственно и ссылку на скачивания он получит только после того как я подтвержу платеж в PeyPal. Как этого избежать и сделать действия оплаты - получения ссылки на скачивание автоматическим. И еще один вопрос - как сделать чтоб ссылка на скачивание цифрового товара приходила не по почте , а появлялась где -то на странице магазина? Поделитесь информацией пожалуйста .
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Вероятно, нужно иметь какой-то продвинутый аккаунт в пайпале самом. Почитайте их помощь.
 

HOMER

Новичок
Спасибо! С пайпалом разобрался - в настройках woocommerce - платежи - PayPal есть функция отключения подтверждения платежа.
h_1506087579_6849311_5550802b4f.png
 

HOMER

Новичок
Далее возник еще вопрос. Может кто-то знает на него ответ. Пейпал на woocommerce работает так как мне и надо - после оплаты товара и нажатия вернуться в магазин , открывается страница где есть кнопка скачать. Все супер. Установил еще модуль Робокассы. Вот она и подобные не хотят работать по такой схеме . После оплаты открывается страница что платеж выполнен. И все - никаких кнопок и ссылок для скачивания нет. Деньги перечислены, но никаких действий. Что надо сделать чтоб получить доступ к скачиванию товара? Спасибо.
 
Сверху Снизу