• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Скидка на комплекты товаров с разными НДС

Tina17

Новичок
Здравствуйте! Есть интернет-магазин косметики и бадов, работающий не в России, причем НАЛОГОВЫЕ КЛАССЫ у бадов и косметики РАЗНЫЕ. Задача - сделать акцию для продажи сета, состоящего , к примеру из товара А(косметика) и товара Б (бад), т.е. из товаров с разными НДС. Продавать это как комплект не получается. Т.к. во-первых, в разделе акции этот товар не визуализируется , во-вторых, ему нельзя присвоить вообще какую-то твердую цену, т.к. у комплекта нет четкой цены, там идет в диапазоне цена от..и до. Далее в комплекте нет жесткого условия выбрать ВСЕ товары, а если выбрать не все, то скидки не произойдет (как я уже сказала, скидка возникает в корзине, как только к одному из товару добавляется другой. Т.е А+Б. Иначе - обычая цена). Делать это как простой товар со своим артикулом тоже нельзя, т.к. как я уже сказала, там разные НДС у бадов и косметики, а в простом товаре можно выбрать только один тариф НДС. Кто встречался с такой задачей? есть решение? (прим. пока я это оформила как простой товар, без налогового класса, который считать придется вручную, но то , конечно, не вариант. Но торговать же как-то надо и надо, чтобы в разделе акции были какие-то товары..)
 
Сверху Снизу