Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Скидки на всё

Тема в разделе "Ищу плагин, функционал", создана пользователем Stork.71, 12 янв 2015.

1. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    Ищу плагин для скидок на ВСЕ товары сразу. То есть, к примеру, до конца января мне надо сделать акцию -5% на весь асортимент. Вручную прописывать цены на каждый товар - не вариант.
    Неплохо было бы, чтобы плагин умел на всякий случай работать с отдельными категориями товаров.
    Автоматическое прописывание сроков не обязательно, сам 1 февраля могу вручную акцию убрать.

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Этот не подойдет из бесплатных?

3. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    Неа, он только для отдельных продуктов умеет скидки выставлять. (Можно сюда добавить).
    Кстати, судя по всему, это наследник WooCommerce Bulk Discount. Описания идентичны.

Последнее редактирование: 12 янв 2015
  4. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    Нашел плагин Woocommerce DBC Discount.
    Для моей ситуации - самое оно. Плагин работает как скрипт, не добавляя особо дополнительного функционала. Просто идет по всем товарам, и редактирует их родную скидочную цену в зависимости от заданных настройках - в % или сумме. Дальше все работает на родных скидках woocommerce. То есть в принципе после установки скидок плагин можно деактивировать. Единственное изменение, которое я заметил, - это что он добавляет на странице корзины под ценой надпись " (Incl. discount of 6 грн.) ", ее по идее где-то можно отредактировать, а также активирует поле для ввода купона, хотя у меня купоны отключены.
    Можно сделать сразу скидку на все товары, либо по отдельным категориям (подкатегориям).
    Возможное неудобство - у меня был товар, который и так идет с хорошей скидкой. Плагин, есстественно, цену подредактировал. Так что об этом моменте надо помнить.
    В отзывах о плагине много "неработает", но у меня вроде все норм.
    (Можно сюда добавить).