• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Скидки на всё

Image CMS

Stork.71

Гуру
Местный
Ищу плагин для скидок на ВСЕ товары сразу. То есть, к примеру, до конца января мне надо сделать акцию -5% на весь асортимент. Вручную прописывать цены на каждый товар - не вариант.
Неплохо было бы, чтобы плагин умел на всякий случай работать с отдельными категориями товаров.
Автоматическое прописывание сроков не обязательно, сам 1 февраля могу вручную акцию убрать.

Stork.71

Гуру
Местный
Неа, он только для отдельных продуктов умеет скидки выставлять. (Можно сюда добавить).
Кстати, судя по всему, это наследник WooCommerce Bulk Discount. Описания идентичны.

Последнее редактирование:

Stork.71

Гуру
Местный
Нашел плагин Woocommerce DBC Discount.
Для моей ситуации - самое оно. Плагин работает как скрипт, не добавляя особо дополнительного функционала. Просто идет по всем товарам, и редактирует их родную скидочную цену в зависимости от заданных настройках - в % или сумме. Дальше все работает на родных скидках woocommerce. То есть в принципе после установки скидок плагин можно деактивировать. Единственное изменение, которое я заметил, - это что он добавляет на странице корзины под ценой надпись " (Incl. discount of 6 грн.) ", ее по идее где-то можно отредактировать, а также активирует поле для ввода купона, хотя у меня купоны отключены.
Можно сделать сразу скидку на все товары, либо по отдельным категориям (подкатегориям).
Возможное неудобство - у меня был товар, который и так идет с хорошей скидкой. Плагин, есстественно, цену подредактировал. Так что об этом моменте надо помнить.
В отзывах о плагине много "неработает", но у меня вроде все норм.
(Можно сюда добавить).