• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Скинемся на разработку плагина доставки CDEK?

oneunfit

Новичок
В общем для меня целой проблемой оказался поиск хорошего решения по доставке

пробовал ddelivery - даже заказал у их разработчиков плагин для woocommerce за 25 т.р. (он теперь в свободном доступе) но сам сервис отвратный, все отваливается, работает через раз, поддержки нет.

пробую boxberry, вроде все не плохо, но цена и сроки доставки у них отвратительные, если сравнивать с CDEK то он в полтора раза дешевле и в 3 раза быстрее доставляет, а для многих владельцев интернет магазинов доставка играет большую роль - за каждого клиента идет бой)))

То что сейчас есть для cdek это просто калькулятор, он не отгружает данные о заказе в личный кабинет и хочется полноценный плагин.

Примерная стоимость такого плагина выйдет в 50 т.р, заказать хочу у компании ипол (делают плагины для ddelivery и есть от них плагин для cdek bitrix.

если человек 5 соберется то сумма будет вполне подъемная.

отписывайтесь сюда или в скайп: one_unfit
 
Последнее редактирование:

ОлегZ

Новичок
А для СДЭКа ведь есть плагин за деньги. Тот, который раньше был бесплатен, а сейчас за него просят 3000, кажется.
Мне очень не нравится такой подход - по сути, шантаж получается. Прикормили, и куда вы теперь денетесь, мол...

Может быть, кто-то этот новый платный плагин пробовал уже?
 

oneunfit

Новичок
А для СДЭКа ведь есть плагин за деньги. Тот, который раньше был бесплатен, а сейчас за него просят 3000, кажется.
Мне очень не нравится такой подход - по сути, шантаж получается. Прикормили, и куда вы теперь денетесь, мол...

Может быть, кто-то этот новый платный плагин пробовал уже?
Этот плагин работает как простой калькулятор, он не отгружает данные в кабинет cdek и не создает заказ
 

dmoscow

Новичок
Привет,
если ещё актуально скинуться на плагин сдек то я за, skype: vasilievdmitriy
 

Mixon14

Форумчанин
На сайте СДЭК описан способ установки виджета на сайт https://www.cdek.ru/clients/widget.html

С виду выглядит не очень сложно, но моих навыков оказалось недостаточно, чтобы это сделать.

Сможет кто-нибудь подробнее описать процесс применительно к woocommerce?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
виджет и способ доставки для WOO - немноженько разные вещи.... от слова "ничего общего"
 

Torcedor

Опытный
Написал в поддержку СДЭК чтоб они активировали их плагин для моего сайта, ну что они там должны прислать для активации, не помню уже, не ответили.
 

kalbac

Новичок
Ребят что вы там скидываться собрались?
Есть готовое решение плагин интеграции СДЭК с Woocommerce которое удачно работает уже на более чем 100 ИМ. Не нужно велосипеды изобретать. Личная техническая поддержка автора (т.е. меня).
З.Ы. Для тех кто пытается "барыжить" плагином хочу напомнить вам, что нарушение авторских прав влечёт за собой административную (в некоторых случаях уголовную) ответственность.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marr

kalbac

Новичок

Torcedor

Опытный
Ребят что вы там скидываться собрались?
Есть готовое решение Интеграция СДЭК с Woocommerce которое удачно работает уже на более чем 100 ИМ. Не нужно велосипеды изобретать. Личная техническая поддержка автора (т.е. меня).
З.Ы. Для тех кто пытается "барыжить" плагином хочу напомнить вам, что нарушение авторских прав влечёт за собой административную (в некоторых случаях уголовную) ответственность.

Где-нибудь можно посмотреть как это работает?
 

kalbac

Новичок
Мне нужно посмотреть как это работает с точки зрения магазина, а не клиента, нужен экспорт в ЛК СДЭК, а не расчет стоимости.
Экспорт заказов в личный кабинет СДЭК есть в этом плагине, но демо админки нету.
Если есть вопросы свяжитесь со мной https://woodev.ru/contacts
 

jpegcoma

Новичок
Добрый день.
Ребят что вы там скидываться собрались?
Есть готовое решение плагин интеграции СДЭК с Woocommerce которое удачно работает уже на более чем 100 ИМ. Не нужно велосипеды изобретать. Личная техническая поддержка автора (т.е. меня).
З.Ы. Для тех кто пытается "барыжить" плагином хочу напомнить вам, что нарушение авторских прав влечёт за собой административную (в некоторых случаях уголовную) ответственность.
Живой ли плагин на данный момент?
 
Сверху Снизу