• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

skype добавить на сайт

МаринаП

Форумчанин
Здравствуйте! подскажите пожалуййста. хочу поставить иконку скайпа на сайте и установить статус. как это можно сделать?
 

МаринаП

Форумчанин
Спасибо!!
Скажите а его можно добавить только при помощи плагина? А статус в сети или нет будет отображаться на сайте?
 

МаринаП

Форумчанин
скажите пожалуйста куда мне необходимо вставить сгенерированный код для вставки иконки скайпа чтобы она отображалась в верхней панели сайта?
 

МаринаП

Форумчанин
я на сайте скайпа сгенерировала код кнопки. Надо чтобы кнопка была в шапке сайта слева от номер телефона. Зашла в header.php и вставила код до номера телефона. Кнопка оказалась вверху над телефоном. скажите как сделать так чтобы они были на одной линии?
 

searchingman

Гуру
Местный
я на сайте скайпа сгенерировала код кнопки. Надо чтобы кнопка была в шапке сайта слева от номер телефона. Зашла в header.php и вставила код до номера телефона. Кнопка оказалась вверху над телефоном. скажите как сделать так чтобы они были на одной линии?
Посмотрел на вашем сайте. У меня показывается так http://take.ms/MEmxD , т.е. на одном уровне.
 

МаринаП

Форумчанин
странно. я выхожу через гугл хром у меня получается криво. Кнопка скайп и номер телефона намного выше корзины.
 
Сверху Снизу