• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Слетала адресация у Woocommerce после вирусной атаки.

Mikeru

Новичок
Добрый день, помогите пожалуйста советом. Слетела адресация у Woocommerce после вирусной атаки. Сайт был не доступен, большую часть восстановил(почистил зараженные файлы и поправил .htaccess), но с плагином ничего не получается, выдает "циклическую переадресацию" при переходе на деталку. Не часто сталкиваюсь с WP, тем более с магазином на WP. Сайт: http://xn--80aimkdbi0czgd.xn--p1ai/
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Пересохраните пермалинки.
 

Mikeru

Новичок
До корректировки было так https://yadi.sk/i/jk-LXEO3niaAV после я откорректировал на https://yadi.sk/i/87a2lceOniaJH, параметр ссылки для произвольной базы почему-то не меняется и остается прежним. Если прописать вручную /magazin/%product_cat%, то адрес остается всё равно с kat и при подстановке в адрес magazin происходит всё та же циклическая переадресация.
Конструкция адреса для категории сейчас выстраивается такая http://xn--80aimkdbi0czgd.xn--p1ai/kat/shop-category/kombinezony/ - выдает 404 ошибку.
Если переписать адрес на http://xn--80aimkdbi0czgd.xn--p1ai/shop-category/shop-category/kombinezony/ - то категории работают.
Деталки не работают, что бы не подставлял в адрес.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу