• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Смена темы, настройка

ОАА

Опытный
Местный
Здравствуйте!

Интернет-магазин здесь.

Хочу сменить дизайн сайта. Текущий, после внесения полезных изменений, стал тяжелым для восприятия.

Смотрю в сторону тем с динамичными фишками на главной, легких и желательно с несколькими меню.
Вот к примеру мне показалась симпатична тема INCART. Вот ее демо.
Установила и столкнулась с тем, что я не могу повторить и малой доли того, что реализовано в демо, хотя про нее написано, что она отзывчивая...

Текущая тема у меня Stained Glass (дочерняя) почти все настраивается через меню.
Я ее выбрала потому что тогда совершенно не могла работать с кодом. Сейчас я научилась с Вашей помощью использовать Style.css и еще кое что ковырнуть могу правда с риском для сайта.... Вы мне очень помогаете, спасибо!

Что я упускаю? Как нужно настраивать Тему или на что ориентироваться при выборе?
В свое время здесь мне сказали, что самый правильный способ настройки должен быть через код, а не кнопки. Хотелось бы сделать правильный выбор Темы, но похоже по демо судить нельзя....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу