• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено SMS рассылка клиентам и админу магазина

Наталья

Форумчанин
Здравствуйте!
Нужен сервис и плагин для SMS-рассылки клиентам и админу магазина. Например, чтобы админ при новом заказе получал не только уведовления на e-mail, но и SMS-сообшение о новом заказе или сообщение на Viber.
То же самое и клиент. При оформлении заказа, чтобы он получал не только уведомление на e-mail, но и SMS или сообщение на Viber.
Владелец магазина, для которого я его делаю, не очень дружит с Интернетом. И вообще может находиться в месте, где нет подключения к Интернету. А вот мобилка у него с собой. То же самое клиенты магазина - это в основном люди в возрасте, которые проводят много времени на даче. Поэтому SMS-ки были бы не лишними.
Было бы хорошо, если бы эти SMS можно было бы слать прямо из админки магазина.
 

Наталья

Форумчанин
Насколько я поняла, все эти плагины написаны под определённые SMS-шлюзы.
Украинских шлюзов (или шлюзов, которые работают по территории СНГ) я там пока не нашла.
Может есть уже опробованные плагины, которые хорошо работают именно с территорией СНГ (Украиной, в частности)?
 
Сверху Снизу