• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Сообщить о поступлении и сделать неактивными вариации отсутствующих товаров

keystation

Новичок
Ребят, может кто сможет помочь.
Стоит задача сделать визуально неактивными вариации товаров (например, присвоить класс для дальнейшей стилизации через css) которых нет в наличии, а при нажатии на вариацию менять кнопку "добавить в корзину" на другую кнопку, на которую я потом повесил бы popup с добавлением в лист ожидания.

Теоретически с кнопкой "Купить/Добавить в корзину" проблем не вижу, у нее присваивается дополнительный класс если вариации товара нет в наличии. Можно ее сделать display:none, и на ее место вывести вместо текста про "выберите другую комбинацию" новую кнопку. (хотя может у кого будут и более интересные идеи).
Но вот со стилизацией выбора вариаций не могу додуматься.

Я нашел на просторах форума функцию которая просто запрещает выбирать вариацию, но увы, не то, что хотелось бы.

Как сейчас:
01.jpg

Как хочется сделать:
02.jpg
 

keystation

Новичок
Вопрос еще актуален. Никто не сталкивался? Что я понял, так это то, что эта фича работает в WC посредством AJAX, и просто подставить класс не получится.
 
Сверху Снизу