• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Сортировка на главной странице магазина

kothouse

Новичок
Ребята, помогите, пожалуйста, решить мне одну проблему, над которой я очень долго ломаю голову.

На главной странице магазина у меня отображаются и категории товаров и сами товары.

Проблема в том, что при любой сортировке сначала в списке идут категории, а уж только потом отсортированные товары. Мне же необходимо, либо сделать так, чтобы категории сортировались как обычные товары с ними вперемешку, либо сделать так, чтобы сначала в списке отображались отсортированные товары, а потом отсортированные категории.

Надеюсь я смог донести свою проблему :) Заранее спасибо за отклики
 

Stork.71

Гуру
Местный
у Вас так мало товаров? Ссылку в студию ;)
самый простой (возможно) вариант - создать статстраницу, на которой вручную шорткодами прописать все товары, все категории в удобном порядке.
 

kothouse

Новичок
Да, товаров, действительно, совсем немного, такая специфика :)

Вот ссылка на раздел магазина: http://fotofigurki.ru/shop/

Я думал, что может быть есть какой-нибудь чудодейственный код для functions.php, :) но, по всей видимости, вариант, действительно, один - создание статстраницы. Вопрос с сортировкой товаров решил при помощи плагина Post Types Order, но вот категории плевать хотели на сортировку товаров и всегда выводятся в первую очередь.
 

Stork.71

Гуру
Местный
попробуйте просто на Статстраницу shop сверху добавить нужные товары в нужной последовательности шорткодами. А потом просто в настройках магазина сделать "показывать категории". По идее (сам не пробовал, но аж интересно :) ) на странице сначала отобразится то, что вы там написали вручную, то есть товары, а потом пойдет уже стандартное содержание главной страницы магазина, которое формирует woocommerce, то есть категории.
Или просто сделать все вообще вручную, создать новую статстраницу, добавить ее в меню вместо магазина, и все вручную выставить. Заодно избавитесь от надписи "показаны все товары", она там наф не нужна.
PS: ИМХО в 2014 году Times New Roman на сайте смотрится несколько баянисто ;) Не винтажно (у Вас же не текстоблог какой-то поэтессы) , а именно баянисто :)
PSPS: фигурки бомбезные!(y)
 
Сверху Снизу