• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Создал "новый товар" при открытии "белая страница"

svens

Форумчанин
Создал товар, добавил фильтры, настроил в какой категории идет отображение, опубликовал. При переходе на него белая страница. Что только не делал ничего не помогает..... Прошу Вашей помощи.
wp-4.
Wooc.-2.2.8
 

svens

Форумчанин
Нашел суть проблемы, она кроется в самой теме. При замене темы все нормально)) Тема изначально не адаптирована под Вукомерс, я ее адаптировал как описал один из форумчан:
"И вот как я решил проблему (оказалось что выбранная мною тема не адаптирована под woocommerce):
1) Скопировал из темы page.php файл, и переименовал его в woocommerce.php
2) Открываете файл в удобном для вас редакторе ищете петлю
начинается
<?php if ( have_posts() ) :

заканчивается
<? PHP ENDIF;?> и удаляете ее (лично у меня такой петли не нашлось).
3) В место удаленной петли вставляете туда строчку <? php woocommerce_content ();?> (постольку поскольку у меня петли не было я вставил 16й строкой) сохраняете. И еще мне уже задали вопрос по этому дополняю В скобки добавлять ни чего не надо))

4) И размещаете его (не удаляя page.php) тут: wp-content/themes/название вашей темы/woocommerce.php. (в корне вашей темы)
В принципе вот и все ваша проблема решена теперь миниатюры слушаются настройки woocommerce.
Но советую выполнить еще одно действие.
5) Открываете functions.php (в редакторе вордпресс) и добавляете туда строчку add_theme_support('WooCommerce'); сохраняете.
Эта строчка информирует woocommerce о том что ваша тема теперь адаптирована с woocommerce."


Но пока результата положительного у меня нету, все равно белый экран.
 
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу