• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Создание интернет магазина и прочие API Wocpmmerce

wwe2012

Опытный
Добрый вечер, создаю темы для WP любой сложности, не когда не работал с Wocommerce, и тут у меня возникла проблема сделать такой функционал, для которого нужен Wocommerce, так вот я начил читать Документацию в интернете, как я понял если мне надо будет поменять дизайн мне надо будет лезть в папку с Wocommerce и там менять стили и файлы с расширением php правильно ?
Скажите как вывести корзину на сайте ?
и пожалуйста скиньте русскую документацию по Wocommerce создание темы или какуэ то статью
 

ADv

Гуру
Местный
Добрый вечер, создаю темы для WP любой сложности, не когда не работал с Wocommerce, и тут у меня возникла проблема сделать такой функционал, для которого нужен Wocommerce, так вот я начил читать Документацию в интернете, как я понял если мне надо будет поменять дизайн мне надо будет лезть в папку с Wocommerce и там менять стили и файлы с расширением php правильно ?
Скажите как вывести корзину на сайте ?
и пожалуйста скиньте русскую документацию по Wocommerce создание темы или какуэ то статью
Уверены, что любой сложности? Думаю, в этом случае Вы бы легко выгуглили нужную документацию.
Все неверно поняли, ни в какую папку лезть не надо и менять стили и файлы тоже.
Если Вы разрабатываете темы, то знали бы об иерархии и шаблонах, и о переопределениях.
Документация на русском по ВУУ найдется, если немного поднять глаза вверх, сразу после пункта Правила форума.

P.S. Не льстите себе :) и грамматику подтяните ;)
 

wwe2012

Опытный
Да я прописал в файле functions.php
add_theme_support( 'woocommerce' );

И сделал так
<?php woocommerce_content(); ?>
Статья
А все равно кнопки купить не появилась ((
Скажите что за эурнда ?
Правельно что все редактирование сводиться к CSS коду шаблона
 
Последнее редактирование модератором:

tsvetov

Новичок
Нужна помощь. При установке плагина произошла ошибка. Теперь при попытке открыть сайт выдает-
Fatal error: Class 'WC_Legacy_API' not found in /home/tsvetshop/tsvetshop.ru/docs/wp-content/plugins/woocommerce/includes/class-wc-api.php on line 17
 

tuxfighter

Гуру
Местный
переименуйте каталог с плагином по ФТП, или через панель хостера
 
Сверху Снизу