• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Создание простого магазина на теме Wootique

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KoloS

Форумчанин
Местный
я хочу сделать вкладки:
- описание
- как принимать
- консультация - ссылки на форум с темой и контакты консультанта
 

delitant

Опытный
я хочу сделать вкладки:
- описание
- как принимать
- консультация - ссылки на форум с темой и контакты консультанта
Валерий подсказал варианты решения - через плагин, хотя я не понимаю, почему бы не прописать эту информацию в описании товара.
 

Валерий

Специалист
хотя я не понимаю, почему бы не прописать эту информацию в описании товара.

А чего тут непонятного. Все просто: человеку хочется много вкладок, чтобы смотрелось по-взрослому, все как в лучших магазинах рунета! :oops: Я вот тоже наляпал кучу вкладок, во всю ширину страницы! :rolleyes:
 

KoloS

Форумчанин
Местный
там статья будет очень длинная тогда. качки тупые. они столько читать не будут, а если поделить по разделам то кого-то будет интересовать описание, кого-то способы приёма, а кого то консультация
 

Валерий

Специалист
Для качков Вы вообще слишком сложный магазин замутили. Не поймут они Вас, и ничего в магазине покупать не будут. Им нужен одностраничник следующего вида:
  • Сверху - миниатюры 90х90 или максимум 150х150 с фотками самых крутых Мистеров Олимпия. Фотки в один ряд.
  • Чуть ниже на 2/4 экрана слоган: "Хочешь быть здоров как слон? Ешь метандростеналон!!!"
  • Еще ниже - здоровая кнопка "Заказать прямо сейчас!", стилизованная под пилюлку метандростеналона, ну или пластинку этих таблеток.
  • Ниже 12 шрифтом прием и дозировка: "Внутрь, перед приемом пищи, по 1-2 таблетке три раза в сутки. Курс - 4 нед. Повторный курс - через 6-8 нед."
  • А в футере две ссылки: левая - на страницу с баснями знаменитых качков (типа Арнольда Шварценеггера, Лу Фериньо и др.), как они стали такими здоровыми кушая по утрам только яичницу; правая - на страницу с полным текстом маленькой брошюрки, где все эти же знаменитые качки делятся откровениями, какие таблетки они ели и чего кололи, чтобы стать такими здоровыми.
Все! :D
 
Последнее редактирование:

Валерий

Специалист
я хочу сделать вкладки:
- описание
- как принимать
- консультация - ссылки на форум с темой и контакты консультанта

Ну и сделайте, а что Вам мешает? o_O "Описание" - уже есть. Под вкладку "Как принимать" переименуйте встроенную в WooCommerce вкладку "Характеристики", ну а "Консультации" добавьте плагином.
 

KoloS

Форумчанин
Местный
Безымянный.jpg
Не могу найти в каком фаиле поменять стиль шрифта...
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
В этой теме есть настройки шрифтов, но работают корректно по умолчанию, только стандартные. Гугл шрифтам надо добавлять поддержку кириллицы.
 

KoloS

Форумчанин
Местный
в редакторе
wootique: Таблица стилей (style.css) - нет этого стиля.

я хотел поставить шрифт для заголовков
font-family: 'Comic Sans MS',Tahoma,Arial,Sans-Serif;

а в настройке шрифтов его нет
 

delitant

Опытный
Если в теме есть настройка шрифтов, значит можно добавить (подключить) любой шрифт от Google. Извиняюсь за такой расплывчатый ответ, но ставить вашу тему и экспериментировать нет времени.
 

KoloS

Форумчанин
Местный
благодарю. буду копаться - никогда этого не делал. даже не представляю как это выглядит....
 

delitant

Опытный
благодарю. буду копаться - никогда этого не делал. даже не представляю как это выглядит....
Нужно определить шаблон (файл) в котором прописаны шрифты, бывает это сделано через функции. Я бы просканировал файлы темы через поиск по названию установленных шрифтов, посмотрел, как они прописаны и добавил нужные. Возможно это делал уже кто-то раньше и можно найти в Гугле.
Есть вариант с плагином WP Cufon (подробнее >>)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Я бы советовал выбрать один из стандартных шрифтов и не париться. Они совсем не плохи. Но если вам так нужны гугл шрифты - попробуйте вот этот плагин. Там все просто, главное - врубить поддержку кириллицы и выбрать шрифты с ее поддержкой.
 

delitant

Опытный
На главной странице или на всех? В любом случае нужно редактировать (создавать) шаблоны страницы.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Для страницы с товарами там только две настройки сайдбара - слева или справа. Других вариантов по моему, там нет.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
В настройка темы переключите - Main Layout как вам больше нравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу