• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Создать сайдбар в категории товаров

gorvitali

Новичок
Я использую шаблон betheme не могу создать сайдбар именно в категории товаров на странице создать не проблема а в категории не получается вот ссылка на категорию http://xn-----jlccrbhpmgo0adkel8lqa5c.xn--p1ai/product-category/laminat. Пробовал с плагином WooSidebars результатов не дало. Помогите решить этот вопрос?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
думаю, лучше задать этот вопрос в техподдержку темы, вы и за нее заплатили тоже, при покупке
 

gorvitali

Новичок
мне эту тему прислал заказчик говорит что у него нет кода покупки
 

kimad

Опытный
Местный
Пробовал с плагином WooSidebars результатов не дало.

В плагине, с помощью закладки "Advanced", вопрос должен полностью решаться. Может не отметили нужный параметр? Хотя тут скорее вопрос относящийся именно к настройкам темы и WooSidebars совершенно непричем, так как у него несколько иная задача.
 
Последнее редактирование:

gorvitali

Новичок
В этой вкладке Advanced установил все галочки WooSidebars результата нет
 

kimad

Опытный
Местный
Не совсем понятна задача. У вас отсутствует, скажем так, "зона" (сайдбар) для отображения виджетов на определенной странице? Если так, то WooSidebars вам в этом совсем не поможет. Вопрос относится к настройкам темы. Судя по "Демо" все настраивается. Изучите внимательно настройки темы.
 
Последнее редактирование:

gorvitali

Новичок
Этот сайт начинал делать другой исполнитель он установил тему и были сделаны небольшие настройки и исполнитель пропал я второй исполнитель и доделываю то что мне дали так что не спешите осуждать
 

gorvitali

Новичок
я же описал ситуацию что вы заладили про воровство. Помогите лучше по существу
 

gorvitali

Новичок
В теме легко создать сайдбар на странице но в категориях товарах не получается если есть ответ или пропозиция буду благодарен
 

kimad

Опытный
Местный
В теме легко создать сайдбар на странице но в категориях товарах не получается если есть ответ или пропозиция буду благодарен

Для того чтобы помочь, нужно иметь доступ к теме. Покупать ее просто так никто не будет. Судя по демо, все там настраивается. Почитайте внимательно документацию к теме, изучите приведенные примеры. А из людей, помочь вам может непосредственно тот, кто с этой темой работал (работает), это будет быстро и бесплатно или кто-то, кто согласиться за небольшое вознаграждение изучить тему и решить ваш вопрос.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу