• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Ссылка на изображение на сторонний ресурс.

kuskov54

Новичок
У меня есть следующий вопрос по Wordpress. Создаю интернет магазин.
Добавил каталог товаров – есть галерея фото прикрепленная к каждому товару (загрузил галерею самостоятельно).
Интересует следующий вопрос у меня есть примерно 150 товаров фото которых меняется посезонно бывает и раньше, и в ручную каждый месяц это делать просто очень трудоемкий процесс. Все фотографии я беру с сайта официального поставщика у него специальный портал с фотографиями к каждому товару они фото обновляют сразу же а так же дают партнерам кто с ними сотрудничают ссылки на все фото – вот и вопрос как можно сделать ссылку на изображение ? чтоб не загружать обновленную фото каждый раз?
Т.е. они поменяли и у тебя все поменялось автоматом.
 

Beagler

Опытный
У производителя имена файлов меняются?
По сути задачи - Вам необходимо хранить имена файлов фото в допполях к товару. Если фото несколько - в нескольких допполях.
А дальше перерабатываете шаблоны карточки товара и категории так чтобы вместо стандартных фото брались фото по ссылкам из допполей.
 

kuskov54

Новичок
У производителя имена файлов не меняются они постоянные.
вот к примеру ссылка: https://s3.eu-west-2.amazonaws.com/marsmasterassetts/Продукт/I_Giant Adult.png
Приложил скрин - загружаешь фото и видишь следующее что возможно только загрузить фотографию. В существующей фотографии есть поле добавить ссылку но пробовал менять ссылку на фото. фото не менялось оставалось то что загрузил первоначально. Не совсем понял про то что вы написали, можете написать конкретно на одном примере?
 

Вложения

  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    40.4 KB · Просмотры: 2
  • снимок1.JPG
    снимок1.JPG
    123.7 KB · Просмотры: 1
  • Снимок3.JPG
    Снимок3.JPG
    67.7 KB · Просмотры: 1
Сверху Снизу