• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Ссылка на оформления заказа

Титвадмк

Новичок
Вы очень зря используете локалхост для разработки
Да я пока тестирую ( учюсь ) .Потом на хостинге с нуля все установлю . Я не разработчик просто на пенсии нашел себе занятие . И самому есть чем заняться и может племяннице смогу помоч с сайтом. Спасибо Вам что уделии мне время и помогли.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Да я пока тестирую ( учюсь ) .Потом на хостинге с нуля все установлю . Я не разработчик просто на пенсии нашел себе занятие . И самому есть чем заняться и может племяннице смогу помоч с сайтом. Спасибо Вам что уделии мне время и помогли.
возможно я сейчас скажу банальность, но все таки наверное стоит сразу учится на правильных инструментах, чем потом переучиваться.
 

Титвадмк

Новичок
возможно я сейчас скажу банальность, но все таки наверное стоит сразу учится на правильных инструментах, чем потом переучиваться.
Вы правы .у меня есть хостинг но там щас пытаюсь освоиь вп-рекалл . И еще спасибо Вам нашел на этом форуме яндекс деньги , который в другой теме Вы подсказываете людям . Я тоже скачал .Хорошо что есть отзывчивые люди
 
Сверху Снизу