• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Стиль вывода товаров из категории на главной

Pisatel

Новичок
Всем доброго времени суток! Нужна помощь: нужно вывести на главной сайта товары из определенной категории, что я и реализовал с помощью шорткода [product_category columns="2" category="trampampam" orderby="date" order="desc"], но теперь задача усложнилась: нужно вывести эти товары в одну строку и с коротким описанием, как на скриншоте 2 (первый скрин - как сейчас на главной, второй - как выводится в категории магазина). Когда ставил главной страницей сайта витрину - проблем не было. А вот реально ли вывести так именно категорию? Буду признателен за помощь.
З.Ы. В магазине использую плагин woocommerce grid list toggle
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    127.9 KB · Просмотры: 7
  • 2.jpg
    2.jpg
    111.7 KB · Просмотры: 6

Pisatel

Новичок
Можно чуть по-иному поставить вопрос: как сделать страницу категории - главной, но без использования шорткода?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Нет никакой страницы категорий, так же как и нет страницы витрины. Писали уже тысячу раз. Делайте любую страницу главной и выводите там, что нужно шорткодами, композерами, html как угодно.
 

Pisatel

Новичок
Нет никакой страницы категорий, так же как и нет страницы витрины. Писали уже тысячу раз. Делайте любую страницу главной и выводите там, что нужно шорткодами, композерами, html как угодно.
Я прекрасно понимаю, что в прямом смысле этой страницы не существует. Имелось ввиду: какая функция (файл, фрагмент) отвечает за этот вывод.
 
Сверху Снизу