• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Стоимость заказа от метода доставки

ElenaA

Новичок
Здравствуйте! Как реализовать следующее: у одной зоны доставки делаю 2 метода доставки. При выборе клиентом 1-го метода идет 100 предоплата. При выборе 2-го стоимость заказа (полная, со стоимостью доставки) уменьшается на 50%.
Нигде не могу найти, как уменьшить стоимость заказа от метода доставки, везде предлагают уменьшить стоимость самой доставки, это не то. Спасибо!
 

ElenaA

Новичок
Вопрос все еще актуален! т.к. нельзя решить стандартными способами (раз никто не ответил), и по-любому придется заказывать доработку, несколько меняю задачу:
После подсчета суммы заказа клиент может сам ввести сумму предоплаты в пределах 50%-100% стоимости заказа. Остальное, согласно текстовому комментарию, он оплатит наложенным платежом на почте при получении. Сколько он реально оплатил я буду смотреть на яндексе, на сайте важно реализовать именно возможность ввести самостоятельно сумму оплаты в определенных процентных пределах.
 
Сверху Снизу