• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Страница товары

Demidk

Новичок
Не могу переименовать заголовок страницы на которой отображаются все категории
Установил yoast seo - сейчас заголовок Архив Товары - хз как добраться до этого title)
 

Mosstudent

Новичок
Да, поддерживаю - никак не могу изменить Title и Description на странице /shop/
Подскажите, как побороть?
 

Labunsky

Специалист
Местный
В настройках Yoast Seo в пункте "Заголовки и метаданные" найти "Страницы" и включить (поставить ползунок) на Show... но лучше скрины показать настроек Yoast Seo.
 
  • Like
Реакции: qwer

Mosstudent

Новичок
Господа, п. 13 - менят тег h1 на самой странице. Я же не могу поменять мета-теги Title и Description на странице /shop/
Yoast Seo установлен, настроен - у всех страниц все ок, как в настройках, но именно у /shop/ - вот не работает и все ("Архив Товары")
 

Mosstudent

Новичок
Вот пример: https://navozov.ru/shop/ - мета-тег Title прописывается по шаблону из Yoast Seo. Хотя при редактировании страницы в блоке Yoast Seo прописан другой Title.
На остальных страницах Title подхватывается из настроек, указанных в блоке Yoast Seo.
 

Labunsky

Специалист
Местный
...а если в Yoast Seo зайти в "Заголовки и метаданные" ниже на странице ищем "Архивы пользовательских типов записей ->
Товары" и в название меняем (допустим) %%title%% %%sep%% %%sitename%% на ВАШ ТЕКСТ на %%sitename%%. Должно получиться в title (допустим) "ВАШ ТЕКСТ на navozov.ru".
 
  • Like
Реакции: qwer
Сверху Снизу