• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

SUMO Reward Points плагин

amoresperros

Moderator
Команда форума
Местный
Плагин бонусов для покупателей, в woocommerce.

Демо версия плагина: DEMO

Стоимость 29 usd
5 свободных мест - всего 6 со мной.
Вход на покупку 4,6 usd с человека.

Бронируем места господа.
 

Navigator1974

Форумчанин
Могу подогнать перевод... Переводили месяц, осваивали плагин 2 месяца.. комбайн, иногда глючит и конфликтует.. На английском настраивать и разбирется в настройках будуте долго...
 

DrealM

Новичок
Могу подогнать перевод... Переводили месяц, осваивали плагин 2 месяца.. комбайн, иногда глючит и конфликтует.. На английском настраивать и разбирется в настройках будуте долго...

Пробовал переводить самостоятельно - что-то не получается активировать файл перевода. Можете подсказать в чём может быть дело?)
 

ADv

Гуру
Местный
Пробовал переводить самостоятельно - что-то не получается активировать файл перевода. Можете подсказать в чём может быть дело?)
Скорее всего в имени файла. Попробуйте добавить название_папки_плагина_ru-RU.po/mo
 

Navigator1974

Форумчанин
Ничего не надо добавлять и именовать, там есть заготовки уже , но изначально в этом плагине плохо спарсены строки перевода, я заново перепарсивал ...
и имей ввиду что ставь сразу последнюю относительно версию - она в корне изменена. А так этот плагин- комбайн очень тяжёлый и ещё месяц изучать будеш.
Мне проще выслать вам файлы перевода или сам плагин с переводом, чтобы не помочь человеку, который дошол до систем мотивации на своем магазине- мало кто это и понимает, молодец.
как сдесь можно выложить? или давай скайп свой...
 

Navigator1974

Форумчанин
В этом плагине много мест где переводить нужно, кроме этого там очень много замысловатостей в переводе, потом ещё догонять надо и осмысливать что они имели ввиду...
 

DrealM

Новичок
Ничего не надо добавлять и именовать, там есть заготовки уже , но изначально в этом плагине плохо спарсены строки перевода, я заново перепарсивал ...
и имей ввиду что ставь сразу последнюю относительно версию - она в корне изменена. А так этот плагин- комбайн очень тяжёлый и ещё месяц изучать будеш.
Мне проще выслать вам файлы перевода или сам плагин с переводом, чтобы не помочь человеку, который дошол до систем мотивации на своем магазине- мало кто это и понимает, молодец.
как сдесь можно выложить? или давай скайп свой...

Буду Вам очень благодарен, если поможете(y)

Денег сейчас нету, но, в качестве благодарности за помощь, могу взять в долю;)

Мой Skype-идентификатор "Ralzar". Специально для Вас буду держать включённым:)
 

Navigator1974

Форумчанин
Руслан-Роман-Украина? это ваш ник в скайпе?
Какие нафиг деньги, я не барыжу этим я искренне помогаю..
 

Navigator1974

Форумчанин
Я тебе болше скажу что нашол ваще клевый плагин подобие но проще и ... лучше, тут с соцсетями немного рамма, а то решение и проше но вот как раз его и протестиш... но тнм не менне я в скайпе kupi-tovary а также скину работу плагина в реальных 2 сайтах..
 

Navigator1974

Форумчанин
а это плагин можеш купить за 250 рублей, вчерашнюю верчию так скажем.. не уменя конечно но подскажу..
 

ivmaslov

Новичок
Могу подогнать перевод... Переводили месяц, осваивали плагин 2 месяца.. комбайн, иногда глючит и конфликтует.. На английском настраивать и разбирется в настройках будуте долго...

Можете поделиться переводом пожалуйста? adiss_go@mail.ru
 

nalivayko1971

Новичок
В этом плагине много мест где переводить нужно, кроме этого там очень много замысловатостей в переводе, потом ещё догонять надо и осмысливать что они имели ввиду...
Ничего не надо добавлять и именовать, там есть заготовки уже , но изначально в этом плагине плохо спарсены строки перевода, я заново перепарсивал ...
и имей ввиду что ставь сразу последнюю относительно версию - она в корне изменена. А так этот плагин- комбайн очень тяжёлый и ещё месяц изучать будеш.
Мне проще выслать вам файлы перевода или сам плагин с переводом, чтобы не помочь человеку, который дошол до систем мотивации на своем магазине- мало кто это и понимает, молодец.
как сдесь можно выложить? или давай скайп свой...
Добрый день. А можно перевод и мне тоже?
 
Сверху Снизу