• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Связка плагина брендов и фильтра товаров

igor.gayyar

Опытный
Здравствуйте!
Столкнулся с одной проблемой в магазине своем и никак не могу ее решить, решил обратиться за помощью сюда, к знатокам :)
В своем магазине использую плагин вывода брендов - Perfect WooCommerce Brands (Версия 1.4.5) и фильтр товаров - WooCommerce Product Filter (Версия 5.8.5).

Вопрос вот в чем: при заходе в категорию товаров например сюда фильтр активируется и отображаются подкатегории товаров, которые находятся в категории, соответственно и цена, возраст, бренды, пол!
upload_2017-7-25_10-25-35.png
upload_2017-7-25_10-25-55.png

а вот если я захожу на любой бренд товара, то срабатывает только цена, возраст, бренды, пол, а вот категории товаров не работают почему то.. т.е. просто отображается список всех категорий магазина и все..
upload_2017-7-25_10-29-28.png


а фильтр то должен отображать категории товаров в которых этот бренд участвует...
Это важная составляющая фильтра, но почему-то не работающая именно на "Бренде".
Может у ког-то есть какие-то мысли по этому поводу? Может это проблема в плагинах и их как-то нужно "связать"..?
 

Zoten

Форумчанин
Есть возможность обновиться? В последней версии плюшек добавили)
А вообще в этом плагине вам можно настроить адаптивную фильтрацию при которой будут вылетать фильтры или их значения в зависимости от выбранного значения. Насчёт 5ой версии, точно сказать не могу, не помню уже.
 

igor.gayyar

Опытный
Да, вот адаптивная фильтрация и настроена, все работает отлично, кроме описанной выше мной проблемы... Вот именно почему-то не работают бренды в категориях..

Обновиться к сожалению нет возможности :(
 

Zoten

Форумчанин
Так, а бренды базу имеют в "Настройки постоянных ссылок"?
 

Zoten

Форумчанин
Не, вы всё правильно в первый раз поняли. Надо подумать...
 
Сверху Снизу