• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Темы с левым меню (каталогом)

hanzokami

Новичок
Доброго времени суток! Знающие люди, подскажите, есть ли среди бесплатных тем такие, чтоб меню было как слева, так и сверху. Пока что только тема Online Shop подходит, но там меню прикручено к промо-блоку и его размеры ограничены этим самым блоком. Уже кучу тем перелопатил, и либо левого меню нет в принципе (специфика западных магазинов или бесплатность?), либо есть, но по сути одно, то есть для основного места нет. Хотя запросы у меня вроде несложные - надо меню левое, сверху и опционально блоки в контент-зоне (нет, так сам приделаю).
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Обычно слева меню выводят в сайдбаре, если требуется.
 

hanzokami

Новичок
Обычно слева меню выводят в сайдбаре, если требуется.
Вы имеете в виду через виджет произвольного меню? Если да, то это не совсем то, это просто список, который либо отображает всю иерархию, либо только верхний уровень, функциональности 0. Если нет, то поделитесь, каким образом добиться именно меню, которое может раскрываться?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну вот так у меня например - https://shop-micro.ru/shop/
Использую плагин XO10 - WooCommerce Categories widget
к сожалению давно не обновляется автором, но вроде работает норм. Положил в аттач.
Или как еще вариант, вот такой премиум. Пример работы можно увидеть тут.
 

Вложения

  • xo10-woocommerce-categories-widget.zip
    40.7 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

hanzokami

Новичок
Ну вот так у меня например - https://shop-micro.ru/shop/
Использую плагин XO10 - WooCommerce Categories widget
к сожалению давно не обновляется автором, но вроде работает норм. Положил в аттач.
Или как еще вариант, вот такой премиум. Пример работы можно увидеть тут.
Спасибо, надо попробовать этот вариант, правда по-хорошему надо бы покопать css этого плагина, потому что в мобильном виде далеко не всем будет очевидно, что каталог скрывается за иконкой, надо хотя бы приписать что то вроде "меню" или "каталог".
 
Сверху Снизу