• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Themify - WooCommerce Product Filter

sneg47

Новичок
Всем привет, потестил разные плагины фильтрации, пока остановился на этом (название темы). Кто подскажет, можно ли в нём спрятать часть фильтров за кнопкой (сполером)?. Или подскажите другое решение как это сделать.
фильтр.png
 

ADv

Гуру
Местный
Всем привет, потестил разные плагины фильтрации, пока остановился на этом (название темы). Кто подскажет, можно ли в нём спрятать часть фильтров за кнопкой (сполером)?. Или подскажите другое решение как это сделать.
Посмотреть вложение 4336
Скройте элемент с помощью CSS "Расширенный подбор" как вариант.
 

ADv

Гуру
Местный
Если бы я разбирался в css :(
Если бы Вы хотя бы ссылку указали на сайт.
Так то я тоже не разбираюсь в крайне удаленном исследовании элементов неизвестных сайтов :)

В идеале, конечно, лучше бы опцию в плагине найти, или из кода выпилить...
 

sneg47

Новичок
Если бы Вы хотя бы ссылку указали на сайт.
Так то я тоже не разбираюсь в крайне удаленном исследовании элементов неизвестных сайтов :)

В идеале, конечно, лучше бы опцию в плагине найти, или из кода выпилить...
сайт пока на локальном сервере, тема Virtue
 

ADv

Гуру
Местный

ADv

Гуру
Местный
Ссылку на демку плагина с такой конфигурацией как у Вас хотя бы дайте.
 

sneg47

Новичок
даже этот топик, где вам нельзя дать совет, потому что вы элементарно не можете показать свой сайт, вас ни чему не научил????
Z-za84x76pE.jpg
 

sneg47

Новичок
Вот нашёл неплохой плагин для скрытия содержимого под спойлер - Shortcodes Ultimate
 
Сверху Снизу