• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

title в категориях woocommerce

vladegg

Форумчанин
Здраствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему title в категориях woocommerce

Наверное будет правильней сформулировать вопрос, как принудительно перезаписывать заголовки title в woocommerce с помощью YOAST SEO

по умолчанию у меня в заголовке стоит %%title%% %%sitename%% (серым шрифтом) Когда я руками прописываю туда заголовок то он не меняется на странице, а сам yoast его прописывает у себя а видимости в title нету
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Затрудняюсь, тогда. Потормошите поддержку yoast. У меня стоит All in One SEO Pack бесплатный. Тут можно прописать.
 

vladegg

Форумчанин
2017091913_3825131_27580608.png
Затрудняюсь, тогда. Потормошите поддержку yoast. У меня стоит All in One SEO Pack бесплатный. Тут можно прописать.
А скиньте пожалуйста настройки как у вас all in seo pack. У меня здесь не где нельзя прописать title и description((( 2 день бьюсь уже((
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Настройки стандартные по умолчанию. При этом есть возможность задать тайтл и описание для каждого товара.
 

vladegg

Форумчанин
В общем решил за 500 р (цена коворка) из коробки YOAST SEO вместе с темой AVADA не работает
 
Сверху Снизу