• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Торговая площадка

ALexe

Новичок
Доброго времени суток.

Относительно недавно начал работать над созданием сайта с возможностью регистрации продавцов. Требуются советы, что добавить, что убрать, как сделать лучше.
Сразу оговорюсь:
- на слайдер не обращайте внимание, т.к. это не проблема настроить;
- с шрифтами пока что тоже не заморачивался, тоже не проблема;
- ссылки в футере и в хейдере не на всё настроены, ещё не дошёл до этого, скорее всего буду нанимать копирайтеров. Уж слишком долго самому думать;
- Названия по SEO, также не все прописаны, это тоже не проблема.
Вот, собственно говоря, ссылка:

http://javra.ru
 

DiZeR

Опытный
Местный
ммм, на что смотреть то?:eek:
голый шаб, без товаров и какого либо функционала.

Если обобщать - нет ничего, нужно прорабатывать все моменты:
SEO - от банальной структуры до метотегов, ЧПУ..
Юзабилити - нет ничего, что бы упрастило\простимулировало то или иное действие, будь, то покупка товара, подписка на новости или звонок по телефону.
Маркетинг - его здесь нет ))) можно с основ 4P начинать...

Как по мне, рано показывать результат.
В данный момент сайт попадает под критерий - ГС, работайте! :oops:
 

ALexe

Новичок
Думал для начала сделать более приветливый функционал, затем перебраться к добавлению товара и созданию блока с новостями. На данный момент делаю меню для покупателей и продавцов, чтобы были нормальные ссылки на свои страницы. Есть только проблемы с оформлением самих страниц, но это думаю поправимо, надо подумать.
 

ALexe

Новичок
Изменил стиль и направление сайта. Просьба помочь. Всё ли в порядке?
 

ALexe

Новичок
правда, это не реклама сайта. Просто хочется узнать мнение опытных людей. Что касается оптимизации или же дизайна. Может что-то лучше изменить?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Я вот не пойму - где у вас магазин на сайте?
 

ALexe

Новичок
я написал (23.08) что изменил стиль и направление сайта
 

DiZeR

Опытный
Местный
я написал (23.08) что изменил стиль и направление сайта
Я вижу проблему не в сайте - вы просто с нишей не определились, тестируйте, выбирайте - когда будет оно самое - что-то начнет получаться.
Сейчас это просто шаблон Трумаг (если не ошибаюсь) - дело в том, что вам понравился шаблон - и от этого вы делаете проект )) По крайне мере так выглядит.

Ответьте себе на вопрос - что хотите получить по итогу - и многое станет ясно)
 
Сверху Снизу