• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Требуется создание магазина на woocommerce

Anton K

Новичок
Добрый день уважаемые специалисты. Требуется создать магазин на WP + woocommerce с темой Storefront. Количество товаров - 100 позиций (заносить товары буду сам, чтобы не тратить ваше квалифицированное время). Задача - все установить, сделать первоначальные настройки, плюс установить дополнительные плагины к теме (чтобы работал так же как и на демо Storefront). После этого потребуются скорее всего допилы, но какие именно будет ясно позже, после того, как все заработает.
Жду от вас предложений по цене и по срокам. Заранее благодарю.
 

CtepaN

Форумчанин
(чтобы работал так же как и на демо Storefront)
Вы бы ссылку на демку прикрутили бы - проще было бы оценить размер головняка. По большому счету ничего сложного там нет, но, если самостоятельно ни разу не делали, конечно, будут мелкие пакости проявляться.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Задание ниочем. Одни общие слова: сделать мне магазин, чтоб работало.
 

CtepaN

Форумчанин
Задание ниочем. Одни общие слова: сделать мне магазин, чтоб работало.
Попадался моему приятелю один колоритный заказчик. Приятель владелец небольшой строительной организации районного пошиба. Дело было в лихие девяностые, но фразы стали крылатыми в нашем кругу общения по сей день.
Из разговора заказчика по телефону с его клиентом:
- Канешна, можно и на рэализацию! Платить хроши (имеется ввиду предоплата) тай бэрить на рэалызацию...

Постановка задачи строителям:
- Хлопци, зробыть мэнэ zaeбися! Хроши еэ!
 
Сверху Снизу