• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Убрать рейтинги, соц.кнопки, коменты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YaSerg

Опытный
Всем доброго дня!
У меня на странице товара и других страницах магазина внизу по умолчанию выводятся соц. кнопки и закладки (AddThis Social Bookmarking Widget), рейтинг (GD Star Rating) и комменты как это и у обычных страниц блога. Если комменты отключить можно, то соц. кнопки, рейтинг не отключаются.
Подскажите где можно поискать код или другие решения их удаления.
Используемая тема wootique
Скриншоты прилагаю.
 

Вложения

  • Screen Shot 2014-01-07 at 4.08.11 PM.png
    Screen Shot 2014-01-07 at 4.08.11 PM.png
    46.7 KB · Просмотры: 9
  • Screen Shot 2014-01-07 at 4.09.30 PM.png
    Screen Shot 2014-01-07 at 4.09.30 PM.png
    56.9 KB · Просмотры: 8

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Это странно. Если Вы сами их не вставляли. С темой кнопки не идут. GD Star Rating - это вообще отдельный плагин.
 

YaSerg

Опытный
Это всё отдельные плагины, которые удобны и полезны для блога, но портят вид магазина.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
AddThis насколько я знаю, может и без плагина работать. Вставляете их код в шаблон Single и все. А вот GD Star Rating надо в настройки смотреть там их много.
 

delitant

Опытный
Я специально кнопки социальных сетей на страницы товара стараюсь добавить (Сатин советовал) с текстом: "обсудить покупку с друзьями", "рассказать о покупке". И есть переходы, особенно с вКонтакте :)
По сути - нужно разбираться как GD Star Rating себя прописывает. В нем есть настройки - отображать на страницах, отображать в записях и пр.
 

YaSerg

Опытный
Я специально кнопки социальных сетей на страницы товара стараюсь добавить (Сатин советовал) с текстом: "обсудить покупку с друзьями", "рассказать о покупке". И есть переходы, особенно с вКонтакте :)
По сути - нужно разбираться как GD Star Rating себя прописывает. В нем есть настройки - отображать на страницах, отображать в записях и пр.

Можно поподробнее? Я месяц уже бъюсь найти не могу. Хотя бы в каком разделе. Мне пока удаётся исключительно всё отключить.
 

Вложения

  • Screen Shot 2014-01-08 at 11.52.38 AM.png
    Screen Shot 2014-01-08 at 11.52.38 AM.png
    25.6 KB · Просмотры: 7
  • Screen Shot 2014-01-08 at 11.52.52 AM.png
    Screen Shot 2014-01-08 at 11.52.52 AM.png
    18.8 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу