• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Убрать шапку с некоторых страниц.

Мечта

Новичок
Добрый день.
Нигде не могу найти описание такой проблемы (может никому это не надо?)))
На странице просмотра любого конкретного товара хочется убрать шапку, чтобы пол-страницы не занимало изображение шапки... Что можно сделать?
Второй вопрос - почему-то не работают картинки в товарах - на них нажимаешь, ничего не происходит, только когда нажмёшь на лупу. Что-то не то.... Когда страничка ещё не догрузилась (долю секунды), при наведении на фотку срабатывает увеличение, когда водишь мышкой. И пропадает....
И третий - установила поиск Advanced Woo Search появилась полоска сверху... так много места занимает, а хочется компактный вид магазина..
Вот, как на картинке сделала)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    34.1 KB · Просмотры: 6
  • 2.jpg
    2.jpg
    30.4 KB · Просмотры: 6

Мечта

Новичок
А Вы вставляли с помощью строителя страниц?
Строителем страниц не пользовалась.
Шапку из темы загрузила. Картинки залились с помощью ill import из Ексель файла по url ссылкам. Ссылки рабочие, картинки там нормальные.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Вам нужно либо подобрать тему, где уже реализованы все ваши хотелки, либо переверстывать текущую тему самостоятельно.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
а не подскажете такую тему?
советовать тему или плагин - последнее дело. У каждого свои требования и понимание прекрасного
И с картинками, что за беда?
не знаю. У меня они нормально работали: увеличивались под мышкой и полное изображение по клику.
 
Сверху Снизу