• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Удалили тему, почему?

Novaxx

Новичок
Доброго дня уважаемые.
Я тут новенький, с правилами ознакомился еще вчера. Сегодня сподобился написанием первой своей темы на форуме во флуде (ну а где еще, если что модеатор может ведь ее перенести в другую ветку). Тема называлась что-то типа "Как нубас делал сайт ничего в этом не понимая", небольшая преамбула и далее интереактивный текст с идеями мыслями задачами, которые были намечан. Тема ушла в премодерацию ,после этого пропала безследно. Что было нарушено? И можно ли было выдать сообщение в привате о правках для удалений нарушения\ий в тексте для ее постинга а не рубить вот так вот с плеча? Заранее благодарю.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Часть новых тем автоматом уходит на модерацию. Я просто, не всегда успеваю все просмотреть и быстро разлочить.
 

Novaxx

Новичок
Админ благодарю! А то тема когда ушла на премодерацию, ее было видно и что она на премодерации. А потом вдруг пропала совсем. Вот я чот и забеспокоился. Благодарю за понимание. Эту тему можно удалять.
 
Сверху Снизу