• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

В настройках seo by yoast пустая страница

upstreak

Новичок
Может, кто-то сталкивался? Устанавливаю Seo by Yoast. В админке появляется новый раздел SEO, все как надо. Но внутрь этого раздела не зайти, выдается пустая страница. При наведении мышкой на название раздела выпадают названия подразделов. Все эти подразделы выдают пустую страницу. Я думала, что, может, плагин конфликтует с каком-то другим установленным у меня плагином. Все поотключала - не помогло. Пробовала менять тему - не помогло. Пробовала даже в другом браузере загружать админку - все равно пустая страница. Перерыла faq на сайте yoast, пыталась найти решение в поисковиках, ничего не находится. Наверняка, решение на поверхности где-то, но мне его не найти.

Да, забыла написать, что на страницах и категориях появились дополнительные поля для мета-информации, и они работают! То есть я могу прописывать мета-инфу, но при этом не могу править никакие настройки плагина.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну если всё так как описали то - this miracle, как говорится. Может просто попробуете другой SEO плагин?
 

upstreak

Новичок
Ну, до сегодняшнего дня использовала AIO SEO Pack, но он ведь не позволяет прописывать мету к категориям товаров Woocommerce ручками. Поэтому стала искать что-то другое. Platinum SEO ведь вроде тоже не позволяет. Еще тестила сегодня
Category SEO Meta Tags, но он тоже не так работает, как надо, да и не поддерживается давно :(
 
Сверху Снизу