• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вариативный товар не добавляется в корзину

Ars

Новичок
Здравствуйте господа, столкнулся со странной проблемой. Вариативный товар не добавляется в корзину. В то же время простой продукт добавляется, с чем это может быть связано? сайт marsfo.ru
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Возможно это проблема вашей Барбери и последней версии WC. Тема давно не обновлялась. Поддержка пестрит сообщениями типа:
I’ve down graded my Woocommerce and STILL the shop is broken, Supply update pleaseeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee.
Проверьте на стандартной теме - будет ли работать? Кроме того, стоит проверить настройки инвентаризации. Может там какие ограничения у Вас есть?
 
Последнее редактирование:

neoff

Опытный
Та же проблема, хотя и тема и wc обновлены до последней версии
 

neoff

Опытный
у меня проблема с child темой, поставил стандартную, все заработало!
 

ivanO

Новичок
Привет, столкнулся с той же проблемой...вариантные товары не добавляются в корзину... но при смене на стандартную тему все работает...К сожалению требуется наладить все именно с этой темой...вопрос! нашел ли кто либо решение? возможно что то где то подправить надо в коде темы? или еще где то... так же на одном форуме видел что проблема в версии WOOCOM... и что на версии 1.6.6 все работало а данная проблема обнаружила себя только на более поздних версиях....
 

DEEPshadow

Форумчанин
Тоже такая фигня была, решил тем что выбрал пункт отслеживать кол-во на складе и указал некое число товара, после этого появилась возможность добавлять вариативный товар
 
  • Like
Реакции: D&B

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Возможно конфликт с чем то. Для начала отключите все прочие плагины, смените на время тему. Не поможет - переустановите WOO.
 

otort

Новичок
Купил тему, оч долго настраивал и пополнял контент перед публикацией самого сайта, и столкнулся с такой-же проблемой, не добавляется вариативный товар в корзину. Пробовал стандартную бесплатную тему ставить twenty eleven - там все работает. Расстроился. Весь инет перерыл, написал в поддержку автору темы, потратил весь вечер на это... и сижу жду жду жду ответа.... Полез очередной раз рыться в настройках, и нашел :) сам виноват, не внимателен :) просто снял галочку "продавать индивидуально"Без-имени-1.jpg
 

djolbars

Новичок
Так же столкнулся с такой проблемой.
При переносе сайта на новый домен, вариативные товары нельзя добавить в корзину.
И еще на другом сайте не работает вариативный, перепробовал все что тут описывали, темы, плагины, инвентаризация, все менял, не помогает :(...
 

redhotfox

Новичок
... Столкнулся с похожей проблемой. На стандартных темах работает, на моей нет. У меня всё заработало после того, как я

В header.php прописал:
<?php wp_head(); ?>

А в footer.php прописал:
<?php wp_footer(); ?> (В этом и была проблема)
 

searchingman

Гуру
Местный
... Столкнулся с похожей проблемой. На стандартных темах работает, на моей нет. У меня всё заработало после того, как я

В header.php прописал:
<?php wp_head(); ?>

А в footer.php прописал:
<?php wp_footer(); ?> (В этом и была проблема)
Удивительно, что у Вас вообще что-то нормально работало без этого кода.
В этих функциях содержаться 2 одних из самых важных хуков ( 'wp_head' , 'wp_footer'), с которыми работают огромное количество плагинов.
 

redhotfox

Новичок
Удивительно, что у Вас вообще что-то нормально работало без этого кода.
В этих функциях содержаться 2 одних из самых важных хуков ( 'wp_head' , 'wp_footer'), с которыми работают огромное количество плагинов.
На каждом сайте по 10-15 плагинов, многие из которых не повторяются. Без них все прекрасно работало, в том числе и сам woocommerce(это ведь тоже плагин). Первая и пока единственная проблема - добавление в корзину вариативных товаров.
 
Сверху Снизу