• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вид ссылки на сайт в поисковой выдаче

Егор

Новичок
Здравствуйте. уважаемые форумчане! Вопрос в следующем. I-магазин работает под плагином Woocommerce (тема Wootque). Страница с категориями товаров находится на главной. В выдаче Яндекса ссылка имеет вид : Товары│'доменное имя'. В Гугле: 'доменное имя': Товары
Можно ли исправить слово 'Товары' на другой заголовок, который более полно будет отражать тематику сайта? Как это сделать?
Спасибо.
 

supersvetodiod

Опытный
В "постоянных ссылках" если правильно понял вопрос. Там ставить галочку надо на "имя страницы" и будет вроде как Вы хотите. Но опять же ссылку надо смотреть. Так не понятно, о чем речь идет
 

Егор

Новичок
Товары│'доменное имя' - в выдаче поисковика так выглядит мой сайт. Эта же надпись появляется на вкладке браузера при открытии сайта. В настоящий момент я установил плагин для СЕО - SEO Ultimate. Теперь сайт на вкладке браузера подписывается ввиде: 'Название главной страницы'│'доменное имя сайта'. Так как заголовок страницы я могу менять, как мне нравится, то проблема решилась . А вот как сделать без применения плагина я не знаю.
 

supersvetodiod

Опытный
В админке - настройки - постоянные ссылки - и там есть из чего повыбирать. И для записей и для товаров. Уже предустановленные отображения. И можно пользовательские. В пользовательских можно много чего понаписать. Для этого правда прийдется погуглить, чтобы определиться с тем, что писать и как писать.А чем плагин не устраивает? Он пригож. Там тоже много всего можно поделать, дабы существенно облегчить работу. Keywords отображения и т.д. и т.п. не стоит им пренебрегать. Имхо. Мое мнение.
 

supersvetodiod

Опытный
А вообще ставь all in one seo и будет счастье. Там уж точно разгуляешься. И основной заголовок будет один и отображаться на вкладке и в поисковике будет другое ( что сам захочешь ). И добавление после | также сам установишь
 
Сверху Снизу