• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вкладка "Товары". Не заполняются поля.

freo

Новичок
Добрый день!

Установил магазин на sibexpeditions.ru/shop
Вот все установленные плагины

1.jpg


И ничего понять не могу, товары добавляются, но при этом все кнопки настроек, в том числе и добавление картинок товаров просто тупо не работает.

Вот, например, я на этом скриншоте я жму на вкладку "Атрибуты", в адресной строке даже показывается соответсвующее значение, но по факту ничего не происходит.

2.jpg


Такая беда только в "Товарах"... Больше никаких глюков не замечено.

Подскажите, в чем может быть дело и как эту проблему можно разрешить?

Спасибо!
 

searchingman

Гуру
Местный
Судя по недоступности скриптов в публичной части (ошибка 404 см. скриншот), возможно и в админке есть ошибки с недоступностью некоторых скриптов. Проверьте наличие необходимых прав.

Уже имея на основном домене Wordpress, для чего ставили во внутреннюю папку 'shop' еще одну копию Wordpress?
 

freo

Новичок
Я сначала ставил магазин на имеющийся wordpress, но там тема настолько быд\ла писана-переписана, что мне (не имеющего большого опыта программирования) показалось проще поставить во внутреннюю папку чистый worpress и делать всё по стандартным инструкциям.
Я удалял некоторые файлы css и только. Ставил их на место - ничего не менялось.. Может, это действительно из-за того, тчо во внутренней папке?
Права посмотрел - вроде всё как везде - файлы 600. А как ещё проверить наличие необходимых прав?
 

searchingman

Гуру
Местный
Я сначала ставил магазин на имеющийся wordpress, но там тема настолько быд\ла писана-переписана, что мне (не имеющего большого опыта программирования) показалось проще поставить во внутреннюю папку чистый worpress и делать всё по стандартным инструкциям.
Я удалял некоторые файлы css и только. Ставил их на место - ничего не менялось.. Может, это действительно из-за того, тчо во внутренней папке?
Права посмотрел - вроде всё как везде - файлы 600. А как ещё проверить наличие необходимых прав?
Согласно codex-а Wordpress:
- Все файлы должны быть 644.
- Все папки должны быть 755.
- wp-config.php должен быть 600

Необходимость использование плагина Saphali Woocommerce Russian для последних версий WooCommerce под большим вопросом.

Любыми экспериментами лучше заниматься не на рабочем проекте, но на тестовом площадке.
Тогда вопросы с "показалось" будут отпадать сами по себе.
 
Последнее редактирование:

freo

Новичок
Все права поменял, плагин удалил, все равно тоже самое. Весь сайт, все функции, как часы работают, кроме страниц, связанных с товаром, также там эта проблема остаётся... Как можно продигнастривать? Может файла какого не хватает, или переустановить попробвать...

Ещё у меня версия php на хосте 5.3.29, а в Статусе системы написано, что необходима как минимум PHP версии 5.6.
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ещё у меня версия php на хосте 5.3.29, а в Статусе системы написано, что необходима как минимум PHP версии 5.6.
Переключите на 5.6+ Большинство хостингов это позволяют сделать.
 
Сверху Снизу