• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вкладка характеристики отдельным URL

sergiocharm

Опытный
Друзья, подскажите как реализовать вот такую штуку.
сайт/категория/товар1

откроется карточка товара1

надо чтобы при нажатии на вкладку Отзывы. открывалась вкладка Отзывы и параллельно менялся title и урл на
сайт/категория/товар1/отзывы

или к примеру по вкладке Характеристики кликаем, открывается вкладка Характеристики, параллельно меняем title и url на
сайт/категория/товар1/характеристики

яркий пример https://www.dns-shop.ru/product/d87...tbuk-acer-aspire-e5-575g-57x6-cernyj/opinion/ потыкайте по вкладкам и увидите что некоторые меняют урл а некоторые якорем
 

tuxfighter

Гуру
Местный
что все якорем? читайте выше что нужно
яркий пример https://www.dns-shop.ru/product/d87...tbuk-acer-aspire-e5-575g-57x6-cernyj/opinion/ потыкайте по вкладкам и увидите что некоторые меняют урл а некоторые якорем
 

sergiocharm

Опытный
ну ок, все якорем.
Но при клике по отзывы или по характеристики меняется урл, а при клике по комментарии подставляется якорь #comment

Мне надо так же чтобы при клике на отзывы менялся урл и title, сможете помочь это сделать?
 

sergiocharm

Опытный
снова какой-то сеошный бред?
почему бред? увеличение кол-ва страниц и расширение ключевиков

Прошу вас не начинать спор или дискуссии, просто мне это надо, если вам есть что предложить по реализации этого то пишите, если нет, то прошу воздержаться.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Хорошо, не буду начинать.
Просто оставлю в виде точки своего посещения данной темы: Любой человек, который выдает себя за СЕО-специалиста и при этом не работает в какой-либо Поисковой компании - ШАРЛАТАН.

удачи в решении своих бредней -))
 

tuxfighter

Гуру
Местный
если бы это был бред то такие крупные компании как днс связной и другие не стали бы так делать
мне всегда нравились подобные мысли seo-нутых.
ДНС и Связной первые в выдаче, не потому что у них каждая вкладка отдельный урл, а потому что они лидеры в своей области с уникальным контентом.
 

sergiocharm

Опытный
предположим это так.

Помогите решить вопрос, как сделать отдельные урлы? видимо через эндпоинты, но как пока не уразумею.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
предположим это так.

Помогите решить вопрос, как сделать отдельные урлы? видимо через эндпоинты, но как пока не уразумею.
Вам же уже дали ответ на ваш вопрос на форуме вордпресса: заказывайте отдельную разработку движка под все ваши запросы за много денег и будет вам счастье
 
Сверху Снизу