• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вопрос к знающим)

smokybox.com.ua

Новичок
Добрый день,форумчани! Подскажите пожалуйста как сделать миниатюра,или как она называется
2JweKN9YWc4.jpg


стоит я так понимаю произвольно, а я хочу поставить чтоб например стояло 200х200
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Размер миниатюр определяется в настройках WC, WP или в вашей теме.
 

rikitiki

Специалист
Местный
Чтобы было ровно, вы должны сделать одинакового размера картинки и и одинаковые по длине заголовки. Используя подрезку и белый холст, отредактируйте например в fastone, ваши картинки
 

smokybox.com.ua

Новичок
Чтобы было ровно, вы должны сделать одинакового размера картинки и и одинаковые по длине заголовки. Используя подрезку и белый холст, отредактируйте например в fastone, ваши картинки
Попробывал, всё равно не помогает
 

kimad

Опытный
Местный
Чтобы было ровно, вы должны сделать одинакового размера картинки и и одинаковые по длине заголовки. Используя подрезку и белый холст, отредактируйте например в fastone, ваши картинки

У вас на сайте, во всяком случае в категории, которая отображена на скрине, картинки разного размера. Сравните, например, между собой картинки по размеру "Табак El Nakhla Двойное Яблоко" и "Табак Nakhla Mizo — Жвачка 50 г"
 

smokybox.com.ua

Новичок
У вас на сайте, во всяком случае в категории, которая отображена на скрине, картинки разного размера. Сравните, например, между собой картинки по размеру "Табак El Nakhla Двойное Яблоко" и "Табак Nakhla Mizo — Жвачка 50 г"
я знаю, а если ставить одмин размером что то что то качество будет печаль(
 

smokybox.com.ua

Новичок
http://embargo.ua/cart/ подскажите как сделать такую же страницу корзины чтоб когда на вклудку самовывоз, курьер по киеву так же можно было выбирать способы оплаты и так далле?
 

Jenifer

Новичок
https://tabacco.com.ua/ тоже интересует этот вопрос, как сделать такую же корзину с самовывозом по городу, где можно будет выбрать оплату и т.п.?
 
Сверху Снизу