• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вопрос по созданию интернет магазина.

При создании сайта столкнулся еще с проблемами.
1( главная). Не могу создать 1 и тот же товар с разными вариациями( допустим моторное масло 1 литр или 4 литра, соответственно цена должна меняться).
2.при оплате( на сайте вылезает ненужная информация : К сожалению, у нас не предусмотрены доступные методы оплаты для вашей страны. Пожалуйста, свяжитесь с нами если вам необходима консультация или специальные условия)
как убрать?

Я решила вопрос номер 2 в разделе оплата, добавив соответствующий способ оплаты в графе Активировать этот метод доставки
 

Викторинка

Новичок
Здравствуйте, знатоки и новички. У меня тоже есть вопрос по поводу настройки внешнего вида магазина. В некоторых темах есть такая "примочка": при наведении на картинку товара в каталоге появляется краткое описание, размеры и тому подобное. Покупателю не обязательно заходить в карточку товара, чтобы узнать интересующую его информацию об имеющихся размерах, цветах. Не знаете ли вы, уважаемые форумчане, есть ли такой плагин, который добавляет подобную функцию или это особенности темы?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Есть плагины типа "быстрый просмотр". При клике всплывает окно с инфой о товаре без перехода на страницу товара. Всплывающее окно просто по наведению курсора - дурной тон, кроме некоторых, особых случаев.
 

Викторинка

Новичок
Да, всегда хочется совместить приятное с полезным. Все равно, спасибо, на будущее пригодится, когда финансы начнут позволять.
 

Викторинка

Новичок
Снова здравствуйте, уважаемые знатоки. У меня вопросы, которые, наверное, волнует многих.
1. Как добавить в сайдбар выпадающее меню? В моем магазине много категорий, смотрится не очень, хотелось бы освободить пространство.
2. Какая бесплатная резиновая тема с двумя сайдбарами и двумя верхними меню хорошо совместима с Woocommerce?
Я нашла похожую, но она плохо совместима, пришлось вносить изменения в шаблон, и все равно второй сайдбар стоит в подвале, я туда закинула только мету. Хотелось бы найти широкую тему с двумя сайдбарами и не мучиться.
 

Shkiper

Новичок
Снова здравствуйте, уважаемые знатоки. У меня вопросы, которые, наверное, волнует многих.
1. Как добавить в сайдбар выпадающее меню? В моем магазине много категорий, смотрится не очень, хотелось бы освободить пространство.
2. Какая бесплатная резиновая тема с двумя сайдбарами и двумя верхними меню хорошо совместима с Woocommerce?
Я нашла похожую, но она плохо совместима, пришлось вносить изменения в шаблон, и все равно второй сайдбар стоит в подвале, я туда закинула только мету. Хотелось бы найти широкую тему с двумя сайдбарами и не мучиться.

1) WooCommerce Category Accordion.
 

syao-pin

Форумчанин
Снова здравствуйте, уважаемые знатоки. У меня вопросы, которые, наверное, волнует многих.
1. Как добавить в сайдбар выпадающее меню? В моем магазине много категорий, смотрится не очень, хотелось бы освободить пространство.
2. Какая бесплатная резиновая тема с двумя сайдбарами и двумя верхними меню хорошо совместима с Woocommerce?
Я нашла похожую, но она плохо совместима, пришлось вносить изменения в шаблон, и все равно второй сайдбар стоит в подвале, я туда закинула только мету. Хотелось бы найти широкую тему с двумя сайдбарами и не мучиться.


А если, через виджет woocomerce категории товара? Поставить галочку - Показывать выпадающим списком
 

Антон

Новичок
Ребята, не подскажите, на каком шаблоне сделан этот сайт?!
srub-39 ru
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Антон

Новичок
Понял.
Мне почему-то 2ip cms, написал что есть признаки использования Wordpress
Значит фигня, не стоит связываться(
Спасибо!
 

SpaceWolf

Новичок
Подскажите пожалуйста:
1) Что за плагин выводит при наведении краткую информацию товара, а так же возможность указать количество заказываемого товара как на сайте eburger.by ( при наведении на товар).

2) Так же интересует плагин который позволяет при заказе товара в корзине "самовывоз" пользователю выпадало бы меню с выбором адресов. Пример можно увидеть здесь sushivesla.by
 

SpaceWolf

Новичок
Ну тогда хотя бы подскажите как обнулить счетчик после выбора количества, а то постоянно остается число выбранных бургеров.
Вот пилю данный проект http://dostavka1.arles-software.com/magazin/eshhe-kategoriya/ после выбора количества бургера и нажатия фиолетовой кнопки заказ, добавляется все как необходимо но число 3 вписанное в строку дублируется везде. Как сделать, что бы сбрасывалось до 1 или 0.


Код счетчика ниже:

Код:
<form class="cart" method="post" enctype='multipart/form-data'>
  

        <?php
            if ( ! $product->is_sold_individually() ) {
                woocommerce_quantity_input( array(
                    'min_value'   => apply_filters( 'woocommerce_quantity_input_min', 1, $product ),
                    'max_value'   => apply_filters( 'woocommerce_quantity_input_max', $product->backorders_allowed() ? '' : $product->get_stock_quantity(), $product ),
                    'input_value' => ( isset( $_POST['quantity'] ) ? wc_stock_amount( $_POST['quantity'] ) : 1 )
                ) );
            }
        ?>

        <input type="hidden" name="add-to-cart" value="<?php echo esc_attr( $product->id ); ?>" />

        <button type="submit" class="single_add_to_cart_button button alt"><?php echo esc_html( $product->single_add_to_cart_text() ); ?></button>

        <?php do_action( 'woocommerce_after_shop_loop_item' ); ?>
    </form>

За ранее благодарен! Возможно данный код кому то поможет!
 
  • Like
Реакции: D&B

SpaceWolf

Новичок
Код:
add_action( 'woocommerce_after_shop_loop_item_title', 'my_add_short_description', 9 );
function my_add_short_description() {
echo '<span class="title-description">' . the_excerpt() . '</span><br />';
}
Вот для тех кому необходим код для вывода краткой информации для товара в каталоге. Тут в теме кто-то искал как это вывести ( не надо модуль покупать) способ бесплатный. Просто в функцию пхп вашей темы и радуйтесь)))
 
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу