• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вопрос по WOOF - WooCommerce Products Filter

van_der_bolt

Форумчанин
Здравствуйте! Вопрос к знатокам по поводу WOOF - WooCommerce Products Filter. Очень интересует следующее. В Live Demo имеется раскрывающийся пункт "Product Categories", в котором есть также ракрывающиеся пункты "Wooman" и "Man".

Как мне осуществить такое же раскрывающееся дерево иерархий у себя на сайте в сайдбаре с помощью шорткода? К примеру, имеется категория "Fiat Doblo 2001-2005", которая должна раскрываться на 5 вариантов двигателей (1.2, 1.3 и так далее, это у меня подкатегории), а двигатели свою очередь раскрываются на детали - "Опора", "Ременной привод" и т.д. Детали сделаны в виде атрибутов. Почитал документацию шорткодов, но так ничего и не нашёл. Очень прошу о помощи(

И важный вопрос вдогонку - как мне на своём сайте с Woocommerce вывести товары через сайдбар с помощью WOOF - WooCommerce Products Filter нужных категорий и подкатегорий с определёнными атрибутами, как я описывал выше, чтобы всё ракрывалось, И (!!!) чтобы не перекидывало на страницу вывода результатов? То есть сейчас фильтры работают, но результат выводится на другой странице. Это смотреть в сторону ajax_redraw или is_ajax=1 (из документации шорткодов)? Если да, то как мне это встроить в шорткод правильно?

Заранее огромное спасибо за ответ!
ab.gif
 
Сверху Снизу