• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вопросы по оформлению подписки на сайте

Tellura

Новичок
1. ГЛАВНЫЙ вопрос - как убрать эту черную хню, которая вылезает поперек экрана http://joxi.ru/VrwBNKOtOzgYOA
Вылезает она не всегда, но пугает моих бабулек :))) и вообще не люблю агрессивные попапсы. Где-то в разделах мне попадалось ее редактирование, но именно редактирование. Кнопки убить нафик насовсем не нашлось.
2. вместо этого из шаблона было сделано скромное ненавязчивое окно для подписки https://tellura.spb.ru/ , в самом низу, над футером, и вот почему: в какойто момент вместо поля куда надо вводить данные появилась запись [mc4wp_form id=”74″]
К сожалению, я просекла это поздно, на сайте много доработок и изменений, поэтому просто откатить предыдущую редакцию никак. Т.е. задача либо сделать с нуля (не помню, как было...) либо перенести кусок кода. Во Fronted Editor оно предлагает редактировать как текстовый блок, что имхо неправильно - ведь это должно быть поле? Поскольку в кодах понимаю крайне смутно, нашла кнопку отката редакции, нашла кусок, который точно выше (по ссылке) и пытаюсь сличать ниже него то, что сейчас и что было. От козявок уже рябит в глазах, но просветление не приходит :( Не вижу ничего похожего на боттон, и вообще не вижу разницы :(( Если ли простой понятный путь решения или всё таки ковырять козявки? :)
3. Ну и третий, собственно, думала на кворке, но можно и здесь: сколько стоит наладка почтовой рассылки? Вопрос состоит из трех частей: 1. наладить прием новых подписчиков 2. установить старую базу (с сантафокса думаю выкачаю сама) 3. объяснить тупому юзеру т.е. мне, как оно работает и на что нажимать.

Заранее благодарю за помощь по любой из частей!
 
Ссылка на проблему
http://joxi.ru/VrwBNKOtOzgYOA

Вложения

  • 1537192356949.png
    1537192356949.png
    481 KB · Просмотры: 8

Tellura

Новичок
Ответ найден самостоятельно. Кнопка "вернуть одним нажатием" нашлась :)
 

Tellura

Новичок
Чиорт... поторопилась... Вопрос 1 и 2:
1. Как, ну как убрать вот этот проклятый "черный квадрат имени малевича"? Hi you, sign up и так далее... Уже месяц бьёмся, не найти :(((((((((((((
2. привязан ли он к подписке mail champ навертво? те можно ли его снести, не трогая саму подписку (под подписку сделано неброское ненавязчивое поле)

АААА, need help pleeeease!
 

Вложения

  • черный квадрат имени малевича.jpg
    черный квадрат имени малевича.jpg
    104 KB · Просмотры: 5

ADv

Гуру
Местный
Чиорт... поторопилась... Вопрос 1 и 2:
1. Как, ну как убрать вот этот проклятый "черный квадрат имени малевича"? Hi you, sign up и так далее... Уже месяц бьёмся, не найти :(((((((((((((
2. привязан ли он к подписке mail champ навертво? те можно ли его снести, не трогая саму подписку (под подписку сделано неброское ненавязчивое поле)

АААА, need help pleeeease!
Ищите в настройках темы
 
Сверху Снизу