• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Вопросы по плагину WOOF - WooCommerce Products Filter.

elimbony_nv

Новичок
Я предварительно поискал проблему подобной моей, но не нашёл, поэтому создаю тему.
У меня уже были созданы заранее атрибуты с параметрами, присвоены товарам. Данный плагин открыл для себя недавно, и так как другие варианты (плагины) не очень подходят, решил попытать счастье с WOOF. Суть проблемы в том, что перед названием каждого атрибута данный плагин ставит слово "Товар" и я не знаю как его убрать, а от этого слова точно нужно избавиться. Пример на скриншотах.
Вот пример атрибутов, которые создал до установки плагина
Вот так выглядит переход в настройки WOOF, почему то со словом "Товар"
Вот как выглядит на сайте
И как это исправить?

P.S. Тему ещё назвал так не конкретно, потому что постараюсь задавать встречающиеся вопросы по данному плагину здесь, ну и чтобы другие пользователи задавали здесь, а не создавали кучу новых тем, если конечно эта не затеряется
 

elimbony_nv

Новичок
Отлично, автор ответил мне. А то я уже все нервы себе истрепал. А ответ оказывается был прост. В общем он мне кинул эту ссылку. Я почему то, когда переходил сюда, не видел, что там есть прокрутка, в общем вписываете в строку Taxonomy custom label название атрибута, как хотите, и всё в порядке.
 

Useer72

Опытный
Местный
Не переходил ни "туда", ни "сюда", ни "вот там", но тема уж очень смахивает на рекламу какого-то там непонятного плагина;)
 

elimbony_nv

Новичок
Не переходил ни "туда", ни "сюда", ни "вот там", но тема уж очень смахивает на рекламу какого-то там непонятного плагина;)
Нет, уж поверьте, это всего лишь моё незнание и невнимательность)) Просто решил, что раз создал тему, и если разобрался, то по совести объяснить, как решил проблему. А ссылки все на скриншоты ведь по теме, а не на сайт плагина) Просто весь день промучился с этой проблемой, а она так легко решается
Ну теперь хотя бы понял, после вашего сообщения, что ссылки выглядят более подозрительно, чем сразу картинки, в следующий раз картинки сразу крепить буду)
 

Useer72

Опытный
Местный
Ну тогда ставьте тег РЕШЕНО в заголовке.
Просто слишком уж "правильно" создана тема для новичка)))
 

elimbony_nv

Новичок
Что ж придётся по позориться. В общем я и не скрываю, что я нуб в этой теме. Сейчас по порядку.
Я хочу, чтобы выбрав один из параметров атрибута, мог выбрать ещё параметры в этом атрибуте, но уже отсеянные. Приведу абстрактный пример.
Есть 2 товара. Х и Z,
Есть атрибут "особенности" с параметрами, например: n, d, y, f, q.
У товара X в этом атрибуте имеются параметры: n, d, q.
У товара Z в этом атрибуте имеются параметры: y, f, q.
Вот я ставлю галочку на "n", у меня сразу остаётся только товар Х, а так же в атрибутах убираются y, f, а остаются d, q.
Вот так я хочу. Сейчас же у меня такие варианты:
1. Я могу выбирать несколько параметров, но отсеивания параметров не происходит. То есть также выбираю "n", у меня остаётся товар Х, потом я могу нажать на "y", и у меня обратно вернётся товар Z. а мне нужно чтобы все функции, которые я выбрал, были в каждом из отсеянных товаров.
2. Я нажимаю на "n", остаётся товар Х, затем нажимаю на "y", параметр "n" уже не активен, теперь только "y", появляется товар Z, товар Х убирается, выбираю q, два товара показаны, но n и y не активны, в общем этот вариант вообще не подходит,здесь только один параметр может быть активен в настоящее время.

Итак, далее, я рылся в поисках, но не знаю правильно ли нашёл, потому что не могу проверить. А не могу, потому что пока что нуууб. В общем автор предлагает прописать кое какой код в functions.php, есть даже видео, как он это делает. Но я не пойму где он это делает? В обычной консоли это тоже самое или это разные вещи? Итак первый скрин, это из его видео, второй, где я вижу такую возможность. Но я пробовал в редакторе, что то ничего не изменилось, ну и плюс я не знал, есть ли разница в каком месте вставлять функцию, поэтому вставил в самом низу,под всем кодом.
платформа.pngмояплатформа.png
 
Последнее редактирование:
Если Вы такой спец, то не подскажете... Почему этот плагин с 3000 атрибутов вызывает ошибку 504 или сайт грузится 1,5 минуты? Все рекомендации производителя я сделал. Стояла платная версия и до определенного момента все было ок (ну как ок, просто грузился 20-25 секунд), как выросло число атрибутов, так 504 и все. На праздниках не выдержал и отключил его, поставив родной поиск woo, загрузка 1,5 секунды.
 

elimbony_nv

Новичок
Если ко мне обращаетесь, то да я такой "спец", что это не ко мне. Но у меня конечно поменьше атрибутов, и похоже с таким количеством атрибутов любой сайт загнётся, но я конечно не спец. И у меня пока вообще бесплатная версия. А с моим вопрос не подскажете?
 
Я с этим плагином столкнулся с тем, что пишет автор актуально только для платной версии. Кроме стилей. Покупал этот плагин год с лишним назад, для оказание помощи автор попросил продлить (докупить поддержку). пока забил.
 

andrej

Форумчанин
Плагин всем хорош, но нет прямых ссылок на категории, тоесть поисковики их не видят, и не индексируют... а это очень важно для поисковой оптимизации (SEO)...
Придется или что то другое искать, или что то еще придумывать...

У кого есть какие мысли на этот счет?
 

Alexodiy

Новичок
Тут проблема не решена. Если перейти в сам атрибут, то в хлебных крошках все равно слово "Товар" https://yadi.sk/i/KB5lTriq3ZvjfD . В плагине нужно найти говнофункцию, которая определяет это слово, и в самой теме ее деактивировать и активировать заново без этого слова.
 

Alexodiy

Новичок
Короче решение такое - это перевод самого woocomerce/ ставите плагин Loco Translate и в нем меняете сам перевод вукомерса... К атрибуту он добавляет слово товар. Так же можно найти фильтр вывода этого слова и я с этим не парился
 
Сверху Снизу