• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вот и мой магазинчик обуви

petyp

Форумчанин
решил и я немного похвалиться своим интернет магазином timberland Много тут конечно еще допилить, но главное работает и приносит копеечку )

Единственное что хочу у Вас спросить, так это как лучше реализовать региональность на Wordpress + wocommerce
хочу сделать для каждого региона отдельную страницу или поддомен, но не знаю что лучше. Посоветуйте плиз.
 

supersvetodiod

Опытный
Если не ошибаюсь' то тема от конторы опал.? Откуда продажи? Я бы ничего не купил. Ни одного описания. Не есть хорошо...
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Стоит со шрифтами повозиться. А то вразнобой как то смотрится не очень. В контатктах нет инфо о фирме, реального адреса.
 

petyp

Форумчанин
supersvetodiod
в моей тематике главное не описание и цены и качество. люди которые заходят и находят мой сайт описание не волнует, но мыслишь правильно. Надо добавить всему товару описание.

D&B
это чисто инет магазин и адреса уже нету, раньше был когда был шоурум сейчас все закрыли.
 

Gigogb

Новичок
Автор, скажи, как сделать чтобы при нажатии в меню, допустим на SALE, выводился товар только тот который по распродаже ?
 

xeniya

Форумчанин
Bazar Shop YITH? Где то до этого видела, как раз в этом магазине был баг с плагином Сафали - знак валюты, черточка съезжала за рамку. Фавикон родной темы надо убрать, а то совсем уши торчат;))) А так, тема классная если допилить. ИМХО: на такое количество товаров вместо меню категорий в сайдбаре поставила бы простой плагин фильтрации, от этих же товарищей YITH WooCommerce Ajax Navigation. Чтобы была возможность фильтровать товары и упрощать поиск.
 

Serый

Новичок
Что-то я не понял: оплата только наличными по Москве или предоплата почтой россии в случае с доставкой в др город?
 
Сверху Снизу