• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Возможно ли перенести часть AJAX, jQUERY скрипта из одной тему в другую Woocommerce?

fargotti48

Новичок
Друзья, я уже бьюсь над это проблемой почти пол месяца. И 100% не разберусь. Сайт полностью готов, остался лишь один вот этот больной момент.


Есть две темы.

1) Botiga theme (стартовый шаблон botiga)
2) OceanWP

Суть проблемы. Когда добавляю скрипт


JavaScript:
add_action( 'wp_footer', 'cart_update_qty_script' );

function cart_update_qty_script() {
    if (is_cart()) :
    ?>
    <script type="text/javascript">
        jQuery('div.woocommerce').on('change', '.qty', function(){
        jQuery("[name='update_cart']").removeAttr("disabled").trigger("click");
        });
    </script>
    <?php
    endif;
}

Всё работает прекрасно. На странице "Корзина" при нажатии + или - в товарах - меняется стоимость и всё здорово, да. Страница без перезагрузки обновляется с помощью jQUERY (или AJAX не шарю в этом). И пересчитывается стоимость товара.
НО!

В теме Botiga - не меняется кол-во товара в мини корзине (и в Storefront кстати тоже)
пример12.png


А в теме OceanWP - всё прекрасно меняется и отрабатывает. Ну потому что там скрипты видимо какие-то настроены.

Переделывать всю работу за полтора месяца (я один бьюсь, это моя первая работа с нуля) - вообще не вариант ради 1 скрипта.

Можно ли каким-то образом вытащить эти недостающие скрипты и внедрить в тему Botiga? Или Storefront...не важно.

П. С.
У меня сайт черновой и кривой (резервная копия готового сайта естественно сохранена и будет загружена после). Щас активировал тему OceanWP. черновой сайт

Может кто-то опытный может сказать что где и за что там отвечает чтоб эта несчастная капля у мини-корзины ожила и стала обновляться также как в OceanWP?
Может как то отследить эти скрипты.
 
Ссылка на проблему
https://genreeds.ru/cart/
Сверху Снизу