Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Решено Возможно ли убрать отзывы из темы?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Ирина Потанина, 26 фев 2016.

1. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    184
    Баллы:
    43
    А в каком виде вы хотите выводить?
    Можно картинками через шорткоды, а можно списком через виджеты. Через шорткоды будет сложней, так как у вас ещё подкатегории есть и потребуется отобразить иерархию.

2. Ирина Потанина

Ирина Потанина

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Через виджеты списком уже выведено. Мне бы чтоб вот такой вид был сразу на главной как на странице Каталог подарков
    http://podarki-kurgan.ru/katalog-podarkov А эту страницу вообще бы тогда убрала из меню.

3. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    184
    Баллы:
    43
    Сейчас создал у себя на сайт новую страницу вписал туда шорткод вывода категорий:
    PHP:
    [product_categories]
    Вот что получилось
    http://innka.info/kategorii-1/
    То-есть отобразились все категории кучей без иерархии.
    Можно ещё применить шаблон без сайдбара, увеличить количество колонок, украсить наверху слайдером, а затем сделать её главной.
    Вам так видится?

4. Ирина Потанина

Ирина Потанина

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо большое!!! Всего, что написано выше мне достаточно! Я сообразила как надо сделать)

• Победитель Победитель x 1
  5. intman

intman

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Зайдите в админку, выберите в "Настройках" раздел "Чтение" и там укажите каталог своего магазина как главную страницу. По умолчаниюэта страница имеет название "Магазин"

6. Ирина Потанина

Ирина Потанина

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, я так и сделала) Не понимаю почему раньше не получалось таким способом.