• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Возможно ли убрать отзывы из темы?

Добрый день! У меня сайт на вордпресс, тема Storefront.
Интернет-магазин новый и очень мешает жить отсутствие отзывов. Подскажите, пожалуйста, возможно как-то удалить чтобы поля для оставления отзывов не светились?
http://podarki-kurgan.ru
 

dave14

Опытный
Местный
Woocommerce - настройки - вкладка Товары - убрать галочку "Включить рейтинги в обзорах"
 

joy66

Опытный
Добрый день! У меня сайт на вордпресс, тема Storefront.
Интернет-магазин новый и очень мешает жить отсутствие отзывов. Подскажите, пожалуйста, возможно как-то удалить чтобы поля для оставления отзывов не светились?
http://podarki-kurgan.ru

В редактировании товара, вкладка Дополнительно, снять галку "Включить отзывы". Чтоб галка изначально не стояла, в настройках WordPress Раздел Обсуждение- Отключить отзывы.
 

dave14

Опытный
Местный
сделала, но отзывы (их отсутствие) все равно есть
в functions.php попробуйте код добавить в конец файла:

PHP:
/**
* Remove product tabs
*
*/
function woo_remove_product_tab($tabs) {
    unset( $tabs['reviews'] );                     // Remove the reviews tab
     return $tabs;
}
add_filter( 'woocommerce_product_tabs', 'woo_remove_product_tab', 98);
 
В редактировании товара, вкладка Дополнительно, снять галку "Включить отзывы". Чтоб галка изначально не стояла, в настройках WordPress Раздел Обсуждение- Отключить отзывы.
В товаре нашла, работает! Спасибо!!!
В настройках WordPress в Обсуждениях только настройка комментариев для статьи и аватар.
 
Тем не менее по умолчанию, при добавления товара галка не будет стоять
Так я же не нашла где настроить чтобы изначально не стояла, нет такого в моих настройках в указанном месте. Попробовала создать товар - стоит по умолчанию.
 

joy66

Опытный
Ну есть еще один путь .
В файле стилей добавить
.woocommerce-tabs ul.tabs li.reviews_tab, #reviews{
display: none;

}
 

joy66

Опытный
Нет у вас там ничего в css
Вот смотрите добавляю и все пропадает.Screenshot_5.jpg
 
В первый раз сделала не так как у Вас на скриншоте. Туда, но не так. Не сработало, убрала.
Сейчас сделала как надо, но не работает почему-то...
Я правильно понимаю, что должно пропасть у всех товаров? Попробовала добавить новый товар, там тоже галочка стоит по умолчанию(
 

joy66

Опытный
Надо Вам просто понять, что Вы делаете))
Здесь предложено 3 способа не показывать отзывы:
1 Через functions.php - На уровне woo отключает вывод кода таба с отзывами (от темы не зависит)
2 Через "галочки"- запрещает отзывы для конкретного товара (от темы не зависит)
3 Через css Просто скрывает от глаз людских блок отзывов (править надо css темы)

Все три способа рабочие
 
Да, Вы правы - не понимаю как это работает. И очень благодарна за помощь! Делаю как пишите и смотрю результат. Галочки работают, все остальное не получается.
Третий способ, например, вот все прописано. Что не так?
2016-02-28 10-48-11 Скриншот экрана.png
 
Все так, лично я отзывов на вашем сайте не вижу ))
Вернее этого блока
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Спасибо всем огромное)

А может кто-нибудь подскажет как вывести каталог товаров на главную страницу? Или надо отдельную тему создавать для вопроса?
 
Сверху Снизу