• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Всплывающая кнопка видео при наведени на товар

Fletcher

Новичок
Всем здравствуйте!
Совершенно зашел в тупик. Надеюсь гуру wp помогут мне.
Проблема заключается в следующем:
1) Имеется премиум тема на wp с woocommerce.
2) Необходимо вывести кнопку просмотра видео с ютуба на фото товара. Пример (http://preview.codecanyon.net/item/woocommerce-products-view-on-youtube/full_screen_preview/21803514)

Что я пробовал:
Искал бесплатные плагины - не нашел.
Установил плагин быстрого просмотра товара и пытался в него внести отображение видео из плагина woocommerce html5 video. Так и не разобрался что именно нужно внести в быстрый просмотр, чтобы отображалось видео в быстром просмотре товара. Сайт, на котором я работаю сейчас над этой проблемой (http://mnogosalutov.ru/). Перейдите в раздел "Каталог". Затем зайдите в любой товар. Можно заметить, что к каждому товару добавлено видео через плагин woocommerce html5 video. Вот именно такой блок с видео нужно добавить в быстрый просмотр товара.

Так же пробовал купить готовый плагин (http://preview.codecanyon.net/item/woocommerce-products-view-on-youtube/full_screen_preview/21803514). Но он в моей теме не работает.

Поэтому остается вариант с быстрым просмотром товара.

Я совершенно отчаялся в решении этой проблемы. Надеюсь есть у кого какие мысли? Как реализовать эту функцию?
 

marr

Специалист
Местный
Имеется премиум тема
Так же пробовал купить готовый плагин. Но он в моей теме не работает

У платных тем и плагинов есть возможность обращаться в техподдержку авторов. Они обязаны решить все ваши проблемы, это входит в стоимость.
Я бы начала с тикета в техподдержку плагина. Если автор не сможет вам помочь и решит, что плагин не совместим с темой, он вернет вам деньги (сделает рефанд). Однако перед запросом на возврат, я бы советовала еще отправить тикет в техподдержку вашей темы, возможно они что-то доработают для совместимости.

Что касается самого вашего вопроса, то его можно решить и через кастомные функции. Но поскольку у вас премиум тема, то лучше свяжитесь с разработчиками.
 

Fletcher

Новичок
У платных тем и плагинов есть возможность обращаться в техподдержку авторов. Они обязаны решить все ваши проблемы, это входит в стоимость.
Я бы начала с тикета в техподдержку плагина. Если автор не сможет вам помочь и решит, что плагин не совместим с темой, он вернет вам деньги (сделает рефанд). Однако перед запросом на возврат, я бы советовала еще отправить тикет в техподдержку вашей темы, возможно они что-то доработают для совместимости.

Что касается самого вашего вопроса, то его можно решить и через кастомные функции. Но поскольку у вас премиум тема, то лучше свяжитесь с разработчиками.
Забыл упомянуть, что премиум тему я не покупал. Поэтому обращаться в поддержку даже смысла нет. Все же необходимо другое решение.
 

marr

Специалист
Местный
премиум тему я не покупал
пробовал купить готовый плагин

А плагин покупали? Тогда пишите тикет в поддержку плагина.

Написать нужный вам функционал можно без плагина за 1-2 дня. Читайте документацию по Woocommerce. Готовых решений нет
 
Сверху Снизу