• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Выбор "Cамовывоза" при срабатывании "Бесплатной длоставки" ?

Роман.

Новичок
Если в зоне доставки ставлю значение БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 500 рублей, пропадает выбор САМОВЫВОЗ . - как возможно исправить это ? Чтобы выставлялось не автоматом, а оставалась возможность выбора самовывоз .

И ещё как узнать необходимые значения изображения товаров ?

И ещё - думаю тема много раз обсуждалась но всё же :
как (кроме плагинов), убрать обязательное значение полей доставки ? Сделать, чтобы при выборе определённого метода доставки отображались определённые поля для заполнения ?
 

marr

Специалист
Местный
Если в зоне доставки ставлю значение БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 500 рублей
Как это у вас реализовано? Плагином? (каким)

пропадает выбор САМОВЫВОЗ
Какие-то плагины конфликтуют

Сделать, чтобы при выборе определённого метода доставки отображались определённые поля для заполнения ?
Я пишу обычно свой функционал. Готовых решений нет под такую задачу
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Возможно, не сталкивались потому что не пользуетесь?
К сожалению иногда приходится. Не всем удается объяснить, что человек не переломиться и не умрет от истощения, если заполнит на одну строчку больше.
 

Роман.

Новичок
Как это у вас реализовано? Плагином? (каким)

Это реализуется в настройках Woocommerce - в настройках доставки .

Я пишу обычно свой функционал. Готовых решений нет под такую задачу

Это лучший вариант, однако нужно знание HTML кода.
Сейчас реализовал без добавления самовывозом - то есть "Самовывоз" Единая ставка =0

Если оставлять бесплатная доставка от 500р woocommerce - то все остальные варианты ( в том числе и самовывоз ) пропадает и клиенту остаётся только самовывоз.
 

Роман.

Новичок
Очень интересная тема html код, интересно сколько времени надо чтобы разобраться .
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Это лучший вариант, однако нужно знание HTML кода.
В данном случае знание html вообще не обязательно. Нужно знание РНР и хуков Woocommerce

Очень интересная тема html код, интересно сколько времени надо чтобы разобраться .
Зависит полностью от ваших способностей
 
Сверху Снизу