• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Выбор темы для сайта

Оля_Я

Новичок
Всем, привет! Мучилась с темой Oblique посте вирусов и "супер" специалистов.. но вчера меня посетила идея вообще ее сменить, т.к. эта уже окончательно "зас**та". Хочу подобрать что-то, что будет гладко работать с вукомерс и отлично подходить для небольшого интернет магазина.
Можэет, кто-то имел подобный опыт и уже знает, какие темы лучше всего себя зарекомендовали, может есть что-то похожее Oblique.
Буду благодарна за любые советы! :)
 

Оля_Я

Новичок
Спасибо, но нк платным шаблонам я не готова, к сожалению :( , понимаю, что это лучше, но ..
 

searchingman

Гуру
Местный
Из бесплатных неплохо сделана в плане совместимости с WooCommerce и адаптивности под мобильные устройства тема от разработчиков WC - Storefront. Если будут требоваться модификации темы, то очень грамотно реализована и достаточно просто.
В платных премиум-темах нужно сначала изучить +100500 настроек и их комбинаций между собой.
 

Оля_Я

Новичок
Спасибо большое ), мне проще подтянуть все что надо, чем выбирать из кучи ненужно
 

tuxfighter

Гуру
Местный
+1 за Storefront, очень хорошая тема.
правда я в последнее время пересел на Vantage ;)
а насчет платных тем...... либо я не умею их готовить, либо "одно из четырех" -))
несколько раз пытался их использовать, все равно возвращался на бесплатные -))
 
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу