• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вышло обновление для темы Sommerce 2.7.0

neoff

Опытный
Все работает в связке с WC 2.1.2, сам лично порверял:)
 
Последнее редактирование:

Olla

Новичок
Хорошая тема. У меня стояла старая версия с трекера, а после после последних обновлений поползла. Учитывая, что я не разбираясь в программировании, то просто поменял на бесплатную.
 

neoff

Опытный
не могу решиться поменять, уж больно нра) жаль обновлений нет на трекере(
 

Olla

Новичок
может скинемся? как нибуть :) я вообщем не знаю. возможно разработчики как-то защищают темы? Как вариант, мне встречалось предложение купить тему с несколькими лицензиями. она дороже стоит, но если на 5 разделить, то дешевле, чем покупать по одной. Например: одна лицензия 45, а на три сайта 99.
 

DEEPshadow

Форумчанин
Народ, не могу перевести 3 кнопки:
Снимок экрана 2014-06-10 в 18.08.06.png Снимок экрана 2014-06-10 в 18.08.19.png Снимок экрана 2014-06-10 в 18.08.29.png
Искал их в папках woocommerce и там перевод главное есть 1 и 3, но на сайте так же на англ. Где еще искать?)

И есть у кого стиль корзины в виде плоского метро или как в теме twenty twelve? или где в ней искать?
 

artvn89

Новичок
у меня установлена такая тема, но при добавлении в корзину товара со страницы описания, в корзину добавляется на один товар больше. Например, добавляете 1, а в корзине - 2; добавляете 3, а в корзине - 4. Если добавлять со страницы магазина, где весь список товаров, то количество корректно. Подскажите где копать?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Это уже было помнится, нужно ждать обновления от разработчиков.
 
Сверху Снизу