• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вывести атрибут товара, отдельно только значение + приложить инструкцию в картинке

poidem_sdelaem

Новичок
В процессе копания стала интересно, точнее было нужно, но потом вдруг забыла зачем. Столько мыслей, что не все записывается...
Вопрос все же сформулирую.

Например, у нас есть пирожок.
---------------------------------------
тесто----------дрожжевое
вес-------------200гр
начинка------МЯСО
---------------------------------------

а мы где-нибудь далее, хотим вывести, переменную его начинки
-------------------------------------------------------------------- Так как пирожок наш ----МЯСО----, то

П.С.:Как узнать название атрибута?

================================================
И еще можно ли к каждому товару приложить инструкцию, и сбоку а не в слайдере изображения самого товара приложить их миниатюры, по щелчку открываются большие.

###############-----Пирожок волшебный------------------Документы(сканы инструкции)
#----------------------#-----цена: 20 руб-------------------------------####---####---####
#----------------------#----------------------------------------------------#---#---#---#---#---#
#----------------------#-----добавить в корзину-----------------------####---####---####
#----------------------#-------------------------------------
#----------------------#----тесто------------дрожжевое
#----------------------#----вес--------------200гр
####---####---####---начинка-------мясо
#---#---#---#---#---#
####---####---####
(тут обычные картинки)
 

poidem_sdelaem

Новичок
Ну разве что на WooCommerce Extra Product Options отослать как обычно в таких случаях.
В любом случае, потом придется купить не один плагин. Причем некоторые, которые меня интересуют в перспективе, стоят +200$.
А пока, что интересно, все ли платные плагины, которые купили вы, ваши знакомые соответствовали вашим ожиданиям?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
А пока, что интересно, все ли платные плагины, которые купили вы, ваши знакомые соответствовали вашим ожиданиям
Я покупал очень много и тем и плагинов. Скажу так - не все. Но если хорошо понимать, что нужно и внимательно читать описание+немного подастовать автора перед покупкой, то процент соответствия ожиданиям резко возрастает.
 

ADv

Гуру
Местный
В любом случае, потом придется купить не один плагин. Причем некоторые, которые меня интересуют в перспективе, стоят +200$.
А пока, что интересно, все ли платные плагины, которые купили вы, ваши знакомые соответствовали вашим ожиданиям?
Еще очень полезно смотреть демки перед покупкой. Часто разработчики на демках предоставляют доступ к админке в настройки плагина. В принципе, для меня этого достаточно, чтобы понять, нужен ли плагин.
Еще один вариант: варез, но тестировать только на локалке.
 
Сверху Снизу