• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вывести картинку категории в фильтре товаров

garmoni

Форумчанин
Есть задача, на сайта интернет магазина нужен фильтр товара по категориям. Этот фильтр должен отображаться в виде картинки с надписью.

1540195392766.png

Возможно ли такое реализовать?

garmoni

Форумчанин
WooCommerce Category Slider plugin от PluginEver предоставляет вам возможность показывать категории товаров WooCommerce в слайдере.
Мне нужен фильтр товаров с картинками. Нужно чтобы после нажатия выбирался товар с определенной категории не перегружая страницу. Не подходит просто категория товаров так в добавок к фильтру по категориям на странице еще пару фильтров и они должны быть взаимосвязаны

DiZeR

Опытный
Местный
WooCommerce Product Filter одно из популярных решений для фильтрации. Не совсем понятна желаемая логика, но через цвета например можно указать картинку и допилить в CSS.
WooCommerce Product Filter - платный плагин?
Да, продается в сети по всюду ;)

marr

Опытный
Местный
WooCommerce Product Filter - платный плагин?
Есть бесплатная версия https://ru.wordpress.org/plugins/woocommerce-products-filter/
Есть премиум-версия с расширенными возможностями https://codecanyon.net/item/woof-woocommerce-products-filter/11498469?ref=realmag777.
Но картинки в категориях скорее всего придется допиливать (не знаю возможности вашего шаблона).

Хотя сделать атрибуты картинками в платной версии можно:
https://demo.woocommerce-filter.com/all-by-images-only/?swoof=1

Последнее редактирование:

garmoni

Форумчанин
Еще вопрос по фильтрам. Есть бесплатный плагин для сортировки товара по алфавиту? Например А-Е Е-Н Н-Я или каждая буква отдельно

tuxfighter

Гуру
Местный
по поводу первого вопроса - вы можете показать пример сайта, где это реализовано?

tuxfighter

Гуру
Местный
не увидел там ни какого фильтра.
Просто картинки категорий над телом магазина.

Все понял.
Чем вас не устраивают классические категории? просто отсутствием аякса?

garmoni

Форумчанин
не увидел там ни какого фильтра.
Просто картинки категорий над телом магазина.

Все понял.
Чем вас не устраивают классические категории? просто отсутствием аякса?
я руководству тоже говорила, что с таким дизайном пользователь не поймет что это фильтр ))
классические категории - это новая страница и нет возможности по нескольким критериям сразу выбрать

tuxfighter

Гуру
Местный
Желаю вам удачи в вашей не равной борьбе с начальством, которое ни чего не понимает в веб-строительстве.
Я знаю что это тяжело.

garmoni

Форумчанин
Вопрос по плагину для сортировки товара по алфавиту открыт. Может кто то подскажет?

garmoni

Форумчанин
В некоторых плагинах есть сортировка от А до Я по возрастанию или убыванию, а мне нужен фильтр по первым буквам в названии товара

garmoni

Форумчанин
Единственный выход который вижу, создать атрибуты с значениями каждой буквы, и потом эти атрибуты добавить к товарам

Сверху Снизу