• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вывести в заголовок название категорий товаров

dimkaja

Форумчанин
Здравствуйте, столкнулся со следующей задачей, у меня в теме при заходе на страницу товаров сайта, не отображается заголовок с надписью. Тоже самое и в категориях товаров, хотелось чтобы отображалось в заголовке название категорий товаров, кто знает как вывести название категорий товаров. 1е фото это отображение заголовка обычной страницы, с ней все нормально. 2е фото как видно не отображается заголовок страницы товаров(надо чтобы отображался), 3е фото не отображается как видно заголовок в названии категорий товаров(надо чтобы отображался). Кто может помогите
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    140.5 KB · Просмотры: 15
  • 2.JPG
    2.JPG
    136.7 KB · Просмотры: 13
  • 3.JPG
    3.JPG
    134.6 KB · Просмотры: 13

dimkaja

Форумчанин
тема называется fbiz но она была сделана не специально для Woocommerce

может быть есть какой нибудь вариант как вывести в заголовок при помощи php кода, название категории, я смотрю ведь хлебные крошки отображаются каким то образом там
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Наверное есть какой-то вариант, но кто будет писать специально для вас код? Используйте лучше совместимые с WC темы.
 

dimkaja

Форумчанин
Наверное есть какой-то вариант, но кто будет писать специально для вас код? Используйте лучше совместимые с WC темы.
да за меня не нужно писать, мне хотя бы найти функцию, которая отвечает за вывод именно последней части хлебных крошек, я уже нашел даже место куда нужно вставить этот вывод. Использовать другую тему не могу, потому что я ее уже полностью подогнал под себя.
 

dimkaja

Форумчанин
Наверное есть какой-то вариант, но кто будет писать специально для вас код? Используйте лучше совместимые с WC темы.
может быть для Woocommerce есть функция вывода категорий на подобие wp_title()? которая просто выводит и все
 

rikitiki

Специалист
Местный
... у меня в теме при заходе на страницу товаров сайта, не отображается заголовок с надписью. Тоже самое и в категориях товаров, хотелось чтобы отображалось в заголовке название категорий товаров, кто знает как вывести название категорий товаров. ....

Замените в файле style.css темы строки 1483-1485 на

#content .page-title {
display: block !important;
}

Или вообще удалите эти строки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу